Эти три модные фишки должна знать каждая женщина 40+

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Будьте роскошной в любом возрасте!

@fashionandcookies

После сорока лет стиль женщины полон особого шарма и индивидуальности. Но несмотря на то, что модные предпочтения уже сформированы, не стоит игнорировать и новые тренды. Самое время следить за модными тенденциями и, конечно, пробовать их на себе. Мы подобрали для вас три ультрамодных акцента, которые в этом сезоне на пике популярности и отлично подойдут для уже взрослых модниц.

Яркая и необычная обувь

От обуви ваш образ зависит целиком и полностью. И если вы немного устали от классики, воспользуйтесь возможностью оказаться в тренде и сделать свой образ уникальным – добавьте интересную обувь. Мы рекомендуем отдать предпочтение белой или красной обуви на устойчивом каблуке или модном каблучке-рюмочке, или модному анималистичному принту. Этот акцент отлично дополнит любой образ, из чего бы он ни состоял.

@realfashionist

Свободные фасоны

Многие стилисты рекомендуют женщинам за 40 отдавать предпочтение облегающей одежде. Мы совсем не против, но советуем не ограничивать себя рамками – этот тренд очень оживит ваш стиль. Попробуйте пальто или пуховики оверсайз, а также уютные свитеры, пончо и кейпы. Интересные и необычные цвета приветствуются.

@youlookfab

Многослойные образы

Грядущей весной погода не сразу порадует нас теплом и солнцем – поэтому мы ещё успеем выгулять один из самых любопытных трендов – многослойность. Такие образы не только очень стильные, но и невероятно уютные – глядя на вас, тепло будет даже окружающим. А ещё эти образы прекрасно смотрятся на взрослых дамах.

@fashionandcookies
5
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook