Эти три знака Зодиака проведут свой самый лучший год в жизни

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Не слишком ли поздно продолжать желать при встрече каждому таксисту, официанту, администратору и другу «Счастливого Нового года»? Я обычно стараюсь поздравлять всех как можно дольше, однако 2018 и без того будет удачным годом для этих знаков Зодиака, поэтому в пожеланиях счастливого 2018 года они скорее всего нуждаться не будут. В конце концов, я расцениваю астрологию как непредсказуемое искусство, которое также символизирует карту потенциальной энергии, поэтому если вы извлечете выгоду из предложенных ей вариантов, ваша вера в эту энергию сможет расширить ваши намерения, увеличив вероятность вашего успеха.

С учетом вышесказанного, есть несколько знаков Зодиака, чей потенциал для хорошего года значительно выше, чем у других по тем или иным причинам. Я подробно расскажу об этом буквально через минуту.  Если ваш знак Зодиака не присутствует в этом списке, это совершенно не означает, что 2018 год будет для вас ужасным, если у вас конечно нет соответствующих планов. Средства массовой информации итак распространяют достаточно страха, поэтому я бы хотела избежать содействия крайностям. Но я также хотела бы призвать вас, мои дорогие читатели, избирательно подходить к выбору убеждений, которые вы хотите для себя принять, потому что, в конечном счете, то, какой будет ваша жизнь, зависит только от вас.

Овен

Этот год обещает полностью изменить вашу жизнь, Овны, если вы готовы к испытаниям, которые при этом возникнут. Трансформация всегда звучит здорово, но можете даже не рассчитывать на то, что от вас не потребуется ни малейшего усилия. Никаких изменений не произойдёт без вашего участия.

С Юпитером, проходящим через Скорпиона в ваше доме, отвечающем за эмоциональную трансформацию, в этом году от вас потребуется найти время на то, чтобы проверить скелеты в своём шкафу — те части вашего прошлого, на которые вам совсем не хочется проливать свет. Однако если вы уже начали проводить необходимую работу, вы скорее всего уже можете видеть её результаты. Поскольку вы движетесь в сторону самореализации, вы начнёте привлекать тех, кто также может справиться с этой задачей, и обнаружите, что вашим следующим испытанием будет близость, к которой вы должны будете подойти с тем же бесстрашием, с каким встречаетесь лицом к лицу с самими собой.

Весы

Этот год обещает вам сладостное облегчение от неожиданных расстройств в отношениях, через которые вам пришлось пройти, Весы, и позволит вам, если вы конечно готовы, справиться с этой задачей, наконец почувствовать гармонию внутри себя, став своим собственным партнером. Планета внезапных изменений Уран движется в сторону вашего восьмого дома, отвечающего за секс, смерть и изменения, призывая вас копать глубже психологически.

Если вы возьмёте на себя ответственность, то к концу этого транзита Урана вы станете своим собственным партнером, который перестанет испытывать необходимость в помощи со стороны других людей в отношении того, чем вы охотно можете себя обеспечить сами. Только тогда вы сможете привлечь кого-то с надлежащим пониманием разумных границ и обеспечить возможность создания здоровых отношений.

Скорпион

Юпитер следует транзитом через ваш первый дом новых начинаний, также отвечающий за вашу личность. Первый дом регламентирует ваш индивидуальный подход к жизни, и наличие Юпитера в этом доме расширяет этот подход. Это также может быть применимо к вашему телу или вашим внешним данным.

Некоторые ограничения, под воздействием которых, по вашему мнению, вы находились раньше, будут выставлены в качестве иллюзий, поскольку этот транзит может во многом облегчить ваши усилия, направленные на личное развитие. Другими словами, вы обнаружите, что расширение ваших привычных рамок озадачит вас, поскольку не оставит не единой подсказки о том, как двигаться вперёд. Но если вы будете терпеливы, к концу этого транзита, запланированного на ноябрь 2018, вы поймёте, что только благодаря посвящению себя персональному росту, вы сможете получить желаемые ответы на все свои вопросы и поразить себя тем, каких высот вы можете достичь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook