Эти три знака Зодиака всегда путешествуют, поэтому как можно скорее отправляйтесь с ними в путь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы любите получать новые впечатления?

Shutterstock

Среди нас есть те, кто просто не может усмирить свою неустанную потребность в путешествиях. Ожидание предстоящей поездки помогает им вставать с постели по утрам. А засыпают они с мыслями о совершенно новом, неизведанном мире, появляющемся у них перед глазами. Больше всего в жизни они получают удовольствие от возможности испытать и попробовать новые вкусы, запахи, звуки и цвета, а также обзавестись мечтами, о которых до этого не могли даже подумать. Можем ли мы их за это винить?

Не кажется ли вам, что мы тратим свою единственную жизнь попусту, даже не пытаясь исследовать каждый укромный уголок этой большой и удивительно-прекрасной планеты, которую мы считаем своим домом и именуем Землей? Некоторые из нас этого даже не планируют. Однако среди знаков Зодиака можно выделить такие, которые всегда всем сердцем любили путешествовать. Особенно это относится к Стрельцам, Овнам и Водолеям.

Эти три знака Зодиака руководствуются призывом исследовать мир, напрямую исходящим от их сердец. О спокойном пребывании в знакомой обстановке в течение всей своей жизни не может быть и речи. Им необходимо двигаться! Если они не учатся чему-то новому, не расширяют свои горизонты и не наполняют свои воспоминания красотой, то в чем вообще тогда смысл этого всего? Под этим всем естественно имеется в виду жизнь. Она настолько мимолетна, чтобы попусту тратить время и слишком коротка для того, чтобы пребывать на всем ее протяжении в страхе. Наш мир полон замечательных вещей, которые стоит увидеть. Так зачем ждать?

Shutterstock

Стрельцы: они хотят увидеть весь мир

Нет никакого другого знака Зодиака, который был бы настолько же поглощен самой идеей путешествий, как Стрелец. Они совершенно не стремятся обзавестись жильем в той стране, где проводят больше всего времени, потому что весь мир воспринимают в качестве своего дома. И его исследование элементарно зависит только от них. Их души движутся в том направлении, в котором дует ветер. Они с радостью доверяют свою судьбу чему-то гораздо более значительному, чем даже они сами. Стрельцы хотят, чтобы их жизнь была похожа на одно продолжительное и захватывающее путешествие. Добиться этого можно будет только благодаря возможности никогда не оставаться на одном месте.

Если Стрельцам не будет хватать средств или свободы на то, чтобы путешествовать и покорять мир, они чаще всего будут становиться апатичными и удрученными собственным существованием. Им необходима перчинка, разнообразие и насыщенность для того, чтобы они почувствовали себя полностью удовлетворёнными.

Овны: они всегда в пути

Овны не останавливаются ни для чего и ни ради кого бы ни было. Для них время – не только деньги, но и возможность. Они на задании по получению как можно большего количества ярких впечатлений. Своими самыми главными конкурентами они всегда считают самих себя. Если Овны не живут в соответствии со своими собственными стандартами, они становятся неуверенными в себе и начинают разочаровываться в жизни. Исследовать этот мир максимально возможным образом практически всегда являлось для них одним из самых главных приоритетов в жизни.

Овны живут ради выброса адреналина, стремясь каждый раз испытывать себя в пограничных ситуациях. Они очень редко бояться своей собственной тени и всегда стараются самыми первыми воспользоваться возможностью столкнуться с чем-то странным, новым и прекрасным. Какой бы сумасшедшей, сложной и эксцентричной не была бы ваша идея для путешествия, Овны всегда ее поддержат.

Володеи: они хотят стать лучше

Водолеи путешествуют, держа весь мир в уме. Они практически всегда имеют представление о том, как сделать не только себя, но и окружающий мир лучше. В то время, как многие из нас только мечтают реализовать свои гуманистические стремления, Водолеи смело приступают к делу и добиваются реальных перемен. Однако прежде чем действительно повлиять на существующий порядок вещей и внести серьезный вклад в развитие нашего мира, им необходимо его сначала увидеть. Водолей подобный факт никоим образом не игнорирует.

Когда Водолеи путешествуют, они подмечают каждую малейшую деталь и стараются исследовать каждый уголок, представляя себя местными жителями этой территории. Они совсем не поверхностные путешественники, ведь каждое свое путешествие они пропускают через себя, стремясь коренным образом переосмыслить свои ценности и поднять присущий им гуманизм на совершенно новый уровень.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook