Эти три знака Зодиака ярче всех сияют именно летом

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Лето в самом разгаре, а это значит наступила пора представителям таких знаков, как Близнецы, Раки и Львы отмечать свои дни рождения. Именно они больше всех обожают летнее время.

Shutterstock

В астрологии Солнце считается одним из самых важные небесных тел, поскольку олицетворяет собой наше эго и предназначение, а также символизирует волю и жизненную силу. Каждый раз когда Солнце оказывается в каком-либо знаке Зодиака, ожидайте, что оно будет как никогда к вам снисходительно. Когда это происходит, ваша энергия автоматически перезагружается, будто бы под влиянием космического обновления. Поскольку Солнце является основным источником энергии Земли, в тот момент когда оно входит в знак Зодиака, рожденные под ним люди автоматически оказываются с центре внимания.

Близнецы

Несмотря на то, что ваш день рождения уже прошел, веселье на этом не заканчивается. Даже наоборот, ведь Солнце находится в вашем второй доме прироста доходов, собственности и повышение собственной самооценки. Вы чувствуете себя более уверенно в отношении самих себя и того, что можете предложить окружающим.

Близнецы знают свои владения, поэтому совсем не против раскошелиться, излучая при этом сумасшедшую уверенность в себе. Солнечное затмение, случившееся 12 июля, неплохо разожгло зону ваших доходов. Затмения всегда приносят существенные изменения, а именно это, в частности, больше всего повлияло на ваши финансы и основные жизненные ценности.

Рак

Раки, Солнце вернулось в ваши жизни, и вы снова оказались в центре внимания, когда вам не остается ничего иного, кроме как сиять. В результате этого космического перерождения ваше подлинное очарование занимает чуть ли не самую важную роль. Планета любви и красоты Венера щедро одарила вас любовным зельем в плане прибыли, собственности и ценностей. Эта энергия увеличивает ваши чувства безопасности и собственного достоинства.

Посланник Меркурий присоединялся к ней еще 29 июня, активировав все ваши органы чувств. Расслабьтесь, побалуйте себя вкусной трапезой и зажгите свои любимые ароматические свечи. Просто наслаждайтесь возможностью быть. Солнечное затмение 12 июля также коснулось вашего знака, принеся в вашу жизнь существенные перемены и новые начинания.

Лев

Львы — соблазнители. Все ближе и ближе ваши дни рождения, поэтому Вселенная уже начинает проявлять к вам всю свою заботу. Венера еще в начала июля натворила шороху в вашей жизни. Не будем также забывать, что вы были рождены для того, чтобы находиться в центре внимания, а ее энергия только усиливает ваши энергетику и харизму. Солнечное затмение, случившееся 12 июля, отлично сказалось на вашей карме и кропотливой работе, не видной окружающим. Затмения всегда приносят с собой изменения, а это, в частности, затронуло ваши кармическую составляющую и сокровенные секреты. Солнце также вошло в ваш знак 22 июля, поэтому можете считать, что ваша счастливая полоса только началась.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook