Эти удобные и практичные брюки будут носить все модницы этим летом

Александра,
редакция Femmie

Если вы еще не определились, с чем будете носить самые трендовые брюки этого лета, то предлагаем вам 3 безумно стильных идеи на любой случай.

@walkinwonderland

Летом все мы обожаем носить юбки и платья, однако в этом сезоне самое время обратить внимание и на штаны: начиная от джинсов и заканчивая широкими летними брюками. Последние в ближайшие три месяца будут особенно популярны и обещают выглядеть моднее, чем когда-либо.

Одна из тенденций, на которую стоит обратить особое внимание — это льняные брюки в светлых тонах. Легкие и струящиеся, они способны передают самую настоящую летнюю атмосферу и стать идеальной альтернативой любым другим моделям, которые в жаркое время года носить не очень приятно и комфортно.

Выбирайте брюки натурального светлого оттенка. Мы обратили внимание на льняные штаны с поясом от MANGO, цена которых вас приятно удивит.

Возьмите на заметку эти 3 образа, которые можно создать с льняными брюками и элегантные образы на каждый день вам обеспечены.

С жаккардовой блузкой

Льняные брюки отлично смотрятся с блузкой с высоким воротом и летними сандалиями. Добавьте к образу сумку-рюкзак, любимое кольцо — и стильный практичный наряд для прогулки готов.

Pinterest

С боди

Еще один беспроигрышный вариант — надеть брюки с облегающим боди одного оттенка. Обыграйте образ длинными серьгами и маленькой стильной сумочкой. К наряду выберите сандалии на невысоком каблуке или мюли.

Pinterest

С яркой футболкой

А если вы любите яркие вещи, то к льняным брюкам бежевого цвета наденьте, например, ярко-желтую футболку. Добавьте к образу эспадрильи на танкетке и соломенную сумку.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook