Эти ваши поступки тронут мужчину за самое сердце

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Если вы хотите, чтобы мужчина стал вашим и уже точно не смог выбросить вас из головы, обратите внимание на эти моменты!

Будьте рядом с ним

Целиком и полностью. Внимание со стороны мужчин способно заставить женщину буквально расцвести, заставить почувствовать себя любимой и желанной. Но и мужчинам тоже нужно такое внимание. Подарите ему его, узнайте его как можно лучше, загляните ему прямо в душу – и вы сами удивитесь тому, насколько близки вы ему станете.

Одобряйте то, что он делает

Он сексуален, отлично умеет готовить и может починить вам кран? Обязательно оцените это по достоинству, и поблагодарите его за всё, что он для вас сделал. Мужчинам всегда не хватает комплиментов, и поэтому они их очень ценят.

Говорите о своих чувствах рядом с ним

Вам очень хорошо с ним. Ваше сердце буквально останавливается, и дыхание прерывается. Его поцелуи заводят вас, а в его объятиях вы чувствуете себя совершенно спокойно.  Расскажите ему об этом – и ваши отношения станут намного ближе.

Будьте рядом с ним в тяжёлые моменты

Именно в трудные моменты его жизни ему особенно нужна поддержка и понимание. Если вы действительно любите и переживаете за него, будьте рядом и проявите заботу о нём. Он не всегда может говорить о том, что ему нужна помощь, но это совсем не значит, что он не хочет видеть женщину рядом с собой.

Интересуйтесь тем, что интересно ему

Несмотря на то, что мужчины и женщины очень разные, тот факт, что вы интересуетесь его увлечениями, может значить для него очень многое. Попросите его рассказать вам о своих хобби – не исключено, что что-то из этого действительно придётся вам по душе.

В отношениях с мужчиной всегда стремитесь к близости. Станьте для него по-настоящему родным человеком, и вы сами увидите, насколько вырастет ваша ценность в его глазах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook