Эти женщины обречены быть одинокими: относитесь ли вы к ним

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Возможно, они и хотели бы их в глубине души, но мужчины интуитивно чувствуют их и сторонятся.

Shutterstock

Есть женщины, которые прекрасно (на первый взгляд) обходятся без отношений. Некоторым и правда комфортно, другие всего лишь притворяются, но смысл остается тем же – такие женщины для отношений не созданы. Мужчины обходят их стороной или заводят с ними мимолетные интрижки, которые никогда не перерастают во что-то большее.

Свободолюбивые

Эти женщины категорически не выносят, когда ими пытаются руководить – а большинство представителей сильного пола в отношениях именно этим и занимается. Они привыкли к тому, что могут в любой момент пойти туда, куда хотят, и сделать то, что только взбредет в голову. Их отношения терпели крах в самом начале – например, после того, как мадам выпивала к клубе лишнего, и вместо любимого ехала домой со случайным знакомым. Кому такое понравится?

Непостоянные

Эти дамы очень похожи на предыдущих, с одной небольшой разницей – они часто влюбляются. Причем каждый раз они могут мечтать о нежной и вечной любви, но, как только роман входит в стадию рутины, даме начинает не хватать интриги и страсти. Иногда такие заводят любовников, пытаясь временно заглушить тоску, но надолго их все равно не хватает. А жить, имея слишком много любовников, слишком хлопотно и тревожно.

Беспомощные

Эти женщины очень хотят найти мужчину – в основном для того, чтобы кто-то решил их проблемы. Например, финансовые. Они отлично могут изображать любовь – до поры, до времени, пока не встретят кого-нибудь получше и поперспективнее. Эти дамы, как и следует ожидать, в большинстве случаев остаются у разбитого корыта.

Карьеристки

Они великолепны – умны, красивы и самостоятельны. Мужчины всегда обращают на них внимание и восхищаются ими – ровно до тех пор, пока не понимают, что карьеристке они, в общем-то, и не нужны. Встретиться пару раз за ужином и заняться сексом – вот и все, что нужно таким женщинам от мужчины. А вот мужчин это совершенно не устраивает – быть в роли жертвы или, еще хуже, используемого объекта они очень не любят.

Мужененавистницы

У феминизма в свое время были очень благие цели, которых дамам удалось достичь – именно благодаря этим женщинам мы сейчас живем гораздо лучше, чем раньше. Однако и у феминизма, как и у других явлений, есть побочные явления. Например, женщины, которые презирают мужчин, как класс, считают, что представители сильного пола недостойны их внимания и вообще виноваты во всех бедах. Отношения им, конечно, не нужны, да и мужчины предпочитают держаться от них подальше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook