Эти знаки Зодиака много и звонко смеются вместе

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Смех — лучшее лекарство.

Shutterstock

Овен и Козерог

Вы начинаете верить в то, что противоположности действительно притягиваются, когда смотрите на этот союз. Овен и Козерог разные во всех отношениях. Овен — знак огня, Козерог — знак земли, но только потому, что ими управляют разные элементы, это не значит, что они не могут хорошо сочетаться друг с другом. На самом деле, поскольку эти знаки Зодиака разные, когда они вместе, это действительно дает им удивительный толчок и динамику для работы.

Овен и Козерог много смеются вместе, оба хорошо разбираются в работе и быстром темпе жизни, а также стремятся быть на высоте. С громким юмором Овна и немного сухим Козерога это союз, который сначала может показаться странным, действительно хорошо работает вместе.

Телец и Дева

Телец и Дева близки, словно близнецы. Может быть, это потому, что они оба земные знаки. Но есть еще кое-что, что объединяет эти два знака Зодиака: когда Телец и Дева смеются, ничто не может их разлучить.

Эта пара смеется, потому что они ощущают и понимают друг друга. Это союз, где легко можно начать смеяться. Даже если Телец и Дева просто встречаются друг с другом в первый раз, то между ними мгновенной появляется связь, которая делает их настоящими друзьями.

Близнецы и Лев

Близнецы и Лев — два знака Зодиака, которые являются самыми игривыми, громкими и глупыми, когда они вместе. Конечно, они могут вести себя так, когда одни, но, когда они рядом, это в десять раз глупее и громче. Как только Близнецы и Лев начинают смеяться, почти невозможно заставить их остановиться.

Рак и Рыбы

Рак и Рыбы — два очень интуитивных и эмоциональных знака Зодиака, а это значит, что они так хорошо вибрируют на волнах друг друга, что это немного страшно. Они знают друг друга так же, как себя. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что они заставляют друг друга искренне смеяться.

Наблюдая за Раком и Рыбой, может показаться, что никто другой не может достичь такой связи. Их особенный юмор, то, что понимают только они, действительно выглядит прекрасно.

Весы и Стрелец

У Весов и Стрельцов несколько необычный юмор. Это, скорее, похоже на флирт. Когда они вместе, то трудно расшифровать, просто ли они смеются или происходит что-то более серьезное. Как бы то ни было, когда эти два знака Зодиака вместе, они всегда на грани флирта.

Они смеются больше всего вместе из-за этого кокетливого напряжения, которое всегда окружает их. Весы и Стрелец заставляют друг друга много смеяться, высмеивая друг друга. Это может показаться совершенно странным и совсем не забавным для людей, которые плохо их знают, но этот юмор — это то, что их связывает.

Скорпион и Водолей

Эта пара может показаться полярно противоположной, но есть вещи, которые действительно объединяют Скорпиона и Водолея. Это юмор. Скорпион может быть знаком огня, а Водолей — воздуха, но воздух — это то, что делает огонь больше и ярче, разве нет?

Скорпион и Водолей — это та странная пара, в которой различия очень хорошо работают вместе. В конце концов, они заставляют друг друга смеяться, и этот юмор может быть очень кусачим, быстрым и остроумным, что присуще только этим знакам Зодиака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook