Эти знаки Зодиака — настоящие грубияны

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Далеко не все люди отличаются тактичностью и вежливостью. Некоторые знаки Зодиака могу откровенно грубить.

Shutterstock

Весы

Весы, не то чтобы вы были целенаправлено грубы, скорее вы ни на секунду не заботитесь о том, что думают окружающие. В вашей жизни будет появляться огромное количество людей, но такое ощущение, что каждый из них будет считать своим долгом выразить свое мнение в отношении вашего поведения, что, без сомнения, будет способно свести вас с ума.

Вне зависимости от того, что люди думают о вашем стиле или карьере или о том, какой вы человек, вы все равно будете продолжать делать все по своему. Если окружающие почувствуют необходимость открыть свой рот и поделиться своим мнением, вы не побоитесь попросить их заткнуться. Грубо? Вероятно. Но все дело в том, что вы живете своей жизнью, а никак не их.

Козерог

Козероги, вы неотразимо грубы, благодаря тому факту, что, по вашему мнению, вы знаете больше, чем кто бы то ни было. Вы будто Рон Суонсон — персонаж сериала «Парки и зоны отдыха», вот только благодаря вашей прямоте вы кажетесь куда более стервозными, чем любой другой человек.

Да, мы все это понимаем. Если вы не можете высказать свое мнение по тому или иному вопросу, то вас скорее всего просто все равно, но факт остается фактом: вам всегда до всего есть дело, поэтому вы никогда не упустите возможность засунуть свой нос в чужую жизнь.

Будучи Козерогом, вам нравится контролировать и отвечать за все и всех вокруг вас. Но это совершенно не дает вам никакого права быть более грубым человеком по отношению к тем, кому вы пытаетесь помочь встать на путь истинный. Если бы вы были менее грубыми и резкими, то это бы явно шло вам на пользу, но на самом деле получается, что вы ведете себя как настоящий придурок.

Стрелец

У Стрельцов совсем нет времени на тех людей, которые пытаются встать у них на пути или сделать их жизнь сложнее, чем она на самом деле должна быть. Поэтому, безусловно, уже только это выставляет вас, как самых грубых.

Вы хотите жить своей жизнью, поэтому если у кого-то появляются какие-либо мысли на этот счет, вы немедленно исключаете их из своей жизни. Как бы вы не пытались давать людям вторые шансы, прежде чем навсегда с ними расстаться ради вашего общего блага, ваш уровень терпения чаще всего слишком для этого низок.

Сначала вы пытались игнорировать тех, кто хотел заставить вас двигаться неправильным путем, но только для тех, кто не понимал намека, приходилось демонстрировать вашу действительно грубую сторону. Конечно, это не самое любимое ваше занятие, но в то же время по большому счету вам все равно.

Водолей

Водолеи, если кто-то подойдет к вам и скажет, что вы ведете себя грубо, вы вероятнее всего ответите на это что-то абсурдное, вроде «Спасибо!». Вам совершенно неинтересно то, что окружающие о вас думают, что само по себе, конечно, здорово, но также может принести вам массу неприятностей.

Вы также обладаете самым большим комплексом Бога среди всех знаков Зодиака: вы не считаете свое поведение грубым, вы просто думаете, что вы лучше, чем все остальные. Каждый раз, когда кто-то пытается посостязаться с вами в грубости, вы автоматически открывание ответный огонь, чтобы раз и навсегда дать этому человеку понять, с кем он имеют дело.

Телец

Глядя на вас, Тельцы, сложно предположить, что вы можете вести себя грубо, однако вы совершенно точно способны грубить. Ваша особенность заключается лишь в том, что вы используете свою грубость как секретное оружие лишь в самых крайних ситуациях. Никто по-настоящему не осознает, насколько грубыми вы можете быть до тех пор, пока вам действительно не придется выйти из себя и продемонстрировать это всем окружающим.

Звучит не так плохо, как может быть на самом деле, но, думаю, смысл понятен. Вам нравится быть добрыми и позитивными людьми, но когда кто-то пытается подорвать ваш авторитет и заставить вас чувствовать себя глупо, вы способны поставить его на свое место. Вам также свойственно поведение самого упрямого быка, поэтому в те моменты, когда вы чувствуете себя чересчур упертыми, вы хотите, чтобы все вокруг знали, что с вами лучше не шутить. Тем не менее, вместо того, чтобы ко всему подходить дипломатически, вы просто ведете себя ужасно грубо.

​Овен

Вам не нравится, когда вас считают самым грубым человеком в той или иной ситуации, но есть такие случаи, когда вашей грубости просто недостаточно. Вам нравится пытаться разобраться в тех ситуациях, которые случаются с имеющими для вас значение людьми (членами семьи и друзьями), но с другими вы ведете себя крайне вспыльчиво.

Кроме того вы не сильно заботитесь о тех, кто испытывает потребность в проверке ваших авторитета и доброты. Вы — такие, какие есть и если кто-то этим недоволен, вам совсем не составит труда продемонстрировать насколько этот человек не прав в своем грубом поведении по отношению к вам. Кажется нелогичным, но тем не менее работает.

Лев

Львы, вы не выносите собственной грубости. Точка. Это просто на вас не похоже. Вы скорее предпочтете разрешить возникшую ситуации с помощью своих шарма и обаятельной личности, чем с помощью грубости, потому что вы совершенно точно возненавидите себя в ту же секунду, как превратитесь в настоящего монстра. И, тем не менее, вы знаете, что жизнь не всегда предсказуема.

Если вы когда-нибудь и поведете себя грубо, то окружающим удастся лицезреть это лишь тогда, когда вы окажитесь на самой грани. Вы можете быть нетерпеливыми в отношении некоторых вещей, но когда дело касается вашего достоинства, терпения вам не занимать.

Когда вы ведете себя грубо, это происходит потому, что в вас не осталось просто ни капли справедливости и честности, вам хочется разозлиться и продемонстрировать окружающим, что вы не из тех, кого они могут раздавить, даже не заметив.

Дева

Каждый раз, когда Девы думают о своем возможном грубом поведении, им претит сама мысль о том, каким человеком они могут стать, если начнут вести себя грубо. По вашему мнению, любая ситуация может быть улажена за счет специального выделения времени на ее понимание и разработку решения, которое устроит все стороны.

Безусловно, будут и такие ситуации, в которых вам вероятнее всего не захочется вести себя дипломатически, особенно в тех случаях, которые будут развиваться не в вашу пользу, но, тем не менее, вы изо всех сил стараетесь вести себя хорошо.

Для вас проявление грубости — не просто дурные манеры. Это больше похоже на демонстрацию другому человеку, с которым вы пытаетесь решить возникшую проблему, того, что вам настолько наплевать и гораздо интереснее вести себя по-дурацки, чем стараться что-то делать.

Рак

Раки понятия не имеют, что такое грубость. В их жизни случаются ситуации, когда они бывают расстроены или злы, говоря при этом неправильные вещи, но это происходит всего лишь из-за недопонимания. Вам не только не нравится быть известным грубияном в широких кругах, но и то, что вы не сможете обеспечить свою защиту в том случае, если окружающие начнут распускать слухи о том, что вы вели себя грубо.

Если кто-то попытается вас когда-либо разочаровать или разозлить, вы постараетесь воспользоваться прежде всего словами и эмоциями для того, чтобы разрешить возникшую ситуацию.

Безусловно, если ваши эмоции в какой-то момент начнут зашкаливать, то вам будет совсем непросто доносить свою позицию, не произнося при этом тех вещей, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Но вести себя грубо? Ни за что и никогда.

Скорпион

Скорпионы, вы кажитесь именно теми, кто готов непосредственно прибегнуть к грубости, стоит вас только разозлить или довести до крайности, но на самом деле это не совсем правда. Вы всегда опишите ситуацию так, как есть на самом деле, вне зависимости от того, готов ли другой человек к такому уровню честности или нет, но вы никогда в этом случае не поведете себя  грубо.

Вы верите в ценность честности и необходимость быть честными в каждой ситуации, и если кто-то считает это проявлением грубости, то это уже его проблема. Вы не намерены извиняться за то, что являетесь самими собой, и надеетесь, что люди смогут это понять, перестав без причины именовать вас грубыми.

Близнецы

Действительно, просто какой-то сюрприз, что Близнецы находятся в самом низу этого списка! Многие посчитали бы вас грубыми, но все это из-за того, что они просто не могут уделить вам время и познакомиться с вами поближе.

Как если бы кто-то имел честь столкнуться с вами всего раз и в этот единственный раз вы бы о чем-то поспорили, ваш оппонент точно бы был уверен, что удары ниже пояса — не ваш конек. Вы — один из самых дружелюбных людей, с которыми только можно познакомиться, даже несмотря на то, что иногда вы можете быть той еще занозой.

Но если не брать в расчет остальные понятия, которые к вам могут применить окружающие, грубиян — это совершенно точно не о вас. Все дело в том, что вам совсем не нравится сходить с правильного пути для того, что решить ту или иную раздражающую ситуацию.

Рыбы

Если и есть знак Зодиака, чьих представителей можно считать полными противоположностями грубиянам, то это определенно Рыбы. Дело не в том, что вы активно не хотите грубить или не стремитесь вести себя невежливо, в вас этого просто нет. Точка. Вам нравится иметь репутацию того человека, к которому любой может обратиться за помощью в решении проблем или с которым можно просто поговорить, чем быть тем человеком, от которого окружающим лучше держаться подальше.

Что же до тех моментов, когда вы чувствуете себя расстроенными и разозленными? Вы с достоинством и без страха принимаете свои не самые лучшие дни. Вполне возможно, что кому-то понадобится услышать от вас суровую правду для того, чтобы принять вашу позицию, однако вы никогда в своей жизни не будете грубить, стараясь донести до кого-то свое мнение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook