Эти знаки Зодиака отличаются веселым нравом и легким характером

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С представителями этих знаков Зодиака точно не соскучишься!

Unsplash

Не все люди отличаются серьезным отношением к жизни. Некоторые отлично умеют зажигать, веселиться, заражать других своей энергией и оптимизмом. Кажется, у них никогда не садится батарейка! К каким знакам Зодиака чаще всего относятся такие люди?

Овен

Рядом с Овном, когда тот в ударе, просто невозможно находиться рядом и не смеяться. Они легко зажигают толпу, не оставляя никого равнодушным. Их неподражаемое чувство юмора, невероятная экспрессия и яркий темперамент притягивают к ним людей.

Близнецы

Люди этого воздушного знака — неутомимые тусовщики. Их фантазия абсолютно неистощима, и они придумывают себе развлечения — порой довольно экстремальные, буквально на ходу. Только Близнецу может прийти в голову идея искупать в шампанском, или проверить, что будет, если смешать ментос с колой (откровенно говоря, безумные эксперименты — еще и прерогатива Водолея).

Лев

Львы очень нуждаются во внимании, и готовы привлекать его любой ценой. Они легко могут выкинуть что-то совершенно невообразимое. Даже если иногда эксцентричность их поступков зашкаливает, скучно вам с ними точно не будет.

Весы

Весы обожают веселиться. В отличие от предыдущих знаков, они делают ставку на культурный отдых. Но он никогда не будет скучным или занудным — отчаянные креативщики, они придумывают нечто невероятное буквально на ходу.

Водолей

Эксцентричного Водолея невозможно не узнать в толпе — он сразу бросается в глаза благодаря немного безумного взгляда и оригинального внешнего вида. Развлекаться они умеют великолепно, и просто не смыслят жизни без тусовок и вечеринок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook