Это нелепо: 5 женских вещей, которые не нравятся мужчинам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Исключите эти вещи, если хотите быть соблазнительной, а не смешной.

@andotherstories

Многие мужчины считают себя слабыми экспертами в женской одежде. Иногда они не замечают, в каком наряде пришла на свидание их девушка, или обращают внимание только на цвет или общие очертания одежды избранницы. Но, в некоторых случаях они явно видят всю нелепость и непривлекательность женского одеяния.

Почему мужчинам не нравятся брюки?

О том, что мужчины желают видеть девушек в платьях, известно давно. Этот факт объясняется тем, что представители сильной стати ревностны к тому, что женщины отобрали у них этот предмет одежды. Кроме того, они желают видеть перед своим взором прекрасные женские ножки, а не надоевшие им штаны. Но со временем отношение к брючному одеянию изменилось. Красивые брюки, стильные джинсы не идут в противовес мужскому представлению. Какие же виды брюк не нравятся представителям сильного пола?

Кюлоты

Кюлоты – это бесформенные, короткие брюки с длиной до колена или до щиколотки. Классический вариант кюлот рассчитан на широкие брючины и высокую посадку. Он не нравится мужчинам в связи с тем, что нестандартность длины визуально укорачивает фигуру, делая ее довольно округлой (фото 4). Девушкам с полными бедрами лучше не носить такие модели, а если без этого никак – то нужно надевать кюлоты с высоким каблуком. Кроме этого, в кюлотах нельзя разглядеть красивую фигуру и стройность ног. Мужчины отзываются о кюлотах, как о зашитой юбке или «еще не брюки, но уже не юбка».

Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды не нравятся, не только мужчинам, но и многим дамам. В их представлении: «Как может современная женщина надеть такое «рванье» и неподобство?» Некоторые мужчины, шутя, предлагают материальную помощь девушкам в рваных джинсах или иголку с нитками.

Чем не угодили мужчинам короткие пуховики?

Укороченные пуховики не нравятся мужчинам с практической точки зрения. По их мнению, теплая одежда должна закрывать уязвимые места, а не открывать. Кроме того, в укороченном пуховике многие девушки выглядят ниже ростом и неуклюже. Мужчина сравнивает девушку в укороченном пуховике с «мишкой на севере».

Почему представители сильной стати не любят ярких колготок и вещей в бельевом стиле?

Яркие колготки

Многие девушки считают, что яркие колготы гармонично дополняют их образ. Но представители сильной стати с предосторожностью смотрят на таких красавиц. Они опасаются такой смелости и даже побаиваются даму в столь ярких колготах, считая ее неуравновешенной, взбалмошной особой. Неизвестно, что у такой девушки в голове, если она облачила свои ножки в столь яркий аксессуар.

Вещи в бельевом стиле

Мужчины по своей природе – собственники. Им не нравятся женские вещи в бельевом стиле в связи с тем, что они не хотят видеть свою избранницу в интимной домашней одежде, которую она надевает для него единственного, и не для кого-то еще. Ревность проявляется еще и тем, что вещи в бельевом стиле слишком открытые и сексуальные.

4
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook