Это реально: одеться в чёрный с ног до головы и не выглядеть мрачно

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чёрный цвет всегда в моде, а total black look способен сделать вас невероятно эффектной, важно лишь уметь его правильно носить.

Если вы не знаете, что надеть сегодня, – отличным вариантом станут вещи чёрного цвета. Этот цвет – бессмертная классика, которая никогда не теряет актуальности. Его можно носить в сочетании почти со всеми цветами – но действительно роскошно он смотрится в total black.

Носить total black довольно просто, но и здесь есть свои нюансы. Главный секрет идеального образа в чёрном цвете – интересное сочетание фактур. Например, можно сочетать хлопковые брюки и кожаную куртку, кожаные брюки и вязаный свитер и многое другое.

Образ с пальто

Чёрное пальто классического или оригинального кроя – самый стильный вариант осенней одежды. Сочетайте его с тёплыми платьями, облегающими брюками или джинсами и обувью на каблуке. А сделать из вас эффектную роковую красотку поможет красная помада.

Образ с юбкой или платьем в пол

Образ в чёрном цвете с юбкой или платьем в пол выглядит просто великолепно – изысканно и элегантно. Позвольте себе экспериментировать с деталями и не бойтесь обращённых на вас взглядов.

Образ с короткой юбкой

Такой стиль – более озорной и ироничный, чем вариант с длинной юбкой. Лучший фасон для такого образа – расклешённые варианты, например, полусолнце. А чтобы сделать образ ещё более интересным, наденьте высокие сапоги.

Образ с брюками

Демократичный и изысканный, этот аутфит сделает из вас стильную, уверенную в себе леди, которая точно знает, на что способна.

Total black – самодостаточный комплект, который отлично смотрится с минимум аксессуаров. Делайте акцент на стильных, оригинальных сумках, чёрных шапках и шарфах, а также интересных головных уборах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook