«Это вас полнит»: 7 модных вещей, которые вы напрасно не носите

Александра,
редакция Femmie

Узнайте, какую стильную одежду вы зря обделяли вниманием.

@theashleygraham

Кто сказал, что пышные девушки не могут носить одежду с принтом или узкие джинсы? Мы развенчали модны мифы и заменили их эффективными советами, как и что носить женщинам размера plus.

Зауженные джинсы идут только худым женщинам

Вовсе нет. Женщины с пышными формами тоже отлично смотрятся в них! Секрет в том, чтобы сбалансировать пропорции: как и любые обтягивающие штаны, узкие джинсы лучше сочетать со свободным верхом или длинной туникой либо кардиганом. Чтобы выглядеть при этом более стройной, отдайте предпочтение одежде более темных цветов.

Мешковатая одежда — ваш лучший выбор

На самом деле стоит избегать слишком бесформенных вещей, поскольку они визуально прибавляют вам лишние килограммы. Старайтесь подпоясывать платья и блузки свободного кроя ремешком и носите а-образные юбки до колен.

Яркие цветные вещи не для вас

Конечно, одежда темных оттенков стройнит, однако яркая одежда может скрасить образ и сделать ваш образ намного заметнее и ярче. Все дело в сочетании цветов: вы всегда можете надеть что-то в светлых, ярких тонах в тех местах, где вы не видите проблем, и более темные тона на тех частях тела, которые вы хотите замаскировать.

Женщинам размера plus стоит носить лишь закрытые вещи

Зачем же лишать себя возможности приоткрыть некоторые части тела – ведь это так сексуально и даже может стройнить. Обнажайте свои запястья, ключицы или лодыжи — это хитрый трюк, который привлекает внимание к самым тонким частям вашего тела. Не стоит также недооценивать вырез декольте: простой V-образный вырез удлинит шею и выгодно подчеркнет ваш бюст.

Туфли большого размера выглядят некрасиво

Сегодня есть большое количество модной и стильной обуви больших размера, которые не уступают по красоте популярной обуви стандартных размеров. Так что будьте смелей и ходите по жизни красиво и ярко.

Принт в горизонтальную полоску полнит

Дело в том, что нужную найти оптимальную ширину полоски. Полосы средней толщины обычно подходят лучше всего. И, конечно, самый безотказный способ носить полоску — это надеть сверху кардиган или куртку.

Большие аксессуары заставляют выглядеть вас крупнее

На самом деле, часто бывает наоборот. Вместо маленьких аксессуаров, выберите яркие и смелые крупные аксессуары, так как они будут лучше сочетаться с пропорциями вашего тела. Так что ожерелья, серьги, браслеты или сумки выбирайте столь большими, сколько вы хотите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook