Этот маникюр летом делают все богатые женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти виды маникюра вам стоит попробовать этим летом, если вы хотите быть в тренде.

@gubba.msk

Дизайн маникюра зависит в первую очередь от ваших предпочтений и целей — кому-то нужно, чтобы он подошел для работы в офисе, а кто-то делает его специально для вечеринки. Но если вы хотите идеальный и стильный маникюр на каждый день, руководствуйтесь модными трендами.

Отпечаток фольги

Еще более интересный и необычный способ — маникюр с использованием фольги. Если у вас строгий дресс-код, такой вариант едва ли подойдет вам. А вот для вечеринки это то, что нужно!

Впрочем, и в повседневной жизни такой дизайн выглядит хорошо. Если выполнить его в сдержанных тонах, добавив блеска при помощи фольги, такой маникюр отлично подойдет к большинству ваших образов.

@__getready

Сочетание разных цветов

Один из последних и очень любопытных трендов — сочетание разных оттенков в одном маникюре. Свежее, очень стильное направление избавит вас от скуки этим летом и дополнит ваши яркие образы. Мы рекомендуем выбирать нежные, близкие к пастельным оттенки, или напротив, отдавать предпочтение глубоким темным.

@kryginastudio

Геометрия

Геометрия тоже не собирается покидать пьедестал маникюрных трендов. Самый стильный и востребованный маникюр полюбился модницам — вот уже несколько сезонов женщины пробуют самые разные сочетания геометрических фигур и узоров в разных оттенках.

Наш безусловный фаворит — минималистичный узор с небольшим количеством деталей, который выглядит оригинально и уместен в любой ситуации.

@kryginastudio

Мрамор

Этот тренд не такой уж новый, но не собирается сдавать свои позиции. Это идеальный вариант для тех, кто делает маникюр надолго — он красивый и ненавязчивый, но в то же время выглядит необычно и оригинально.

@gubba.msk
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook