Этот стиль заставит даже недорогую обувь выглядеть богато

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какая обувь позволит вам выглядеть на миллион и при этом не потратить состояние.

@songofstyle

Как вы могли заметить, этим летом в тренде были «дешевые» материалы — например, серьги из ракушек, бисерные сумки и резиновые шлепанцы. Однако осенью все обстоит совершенно иначе. В этом сезоне, по традиции, в почете дорогие материалы. Особенно это касается обуви. При этом, когда обувь выглядит дорого — это тут же поднимает образ на новый уровень и делает весь ваш наряд визуально более элегантным.

Но главное в этой осенней тенденции то, что вам не придется тратить состояние на обувь, которая выглядит дорого. Удивлены? На самом деле все просто. Секрет в том, что есть один тип обуви, который стоит недорого, а выглядит при этом на миллион. Речь идет об обуви из искусственной крокодиловой кожи. В тренде сейчас именно она.

Обувь с эффектом крокодиловой кожи можно было увидеть на осенне-зимних показах многих популярных дизайнеров, а главное — она появилась в обувных коллекциях таких масс-маркет брендов, как Mango и Zara — по очень доступной цене. Так что, если вы еще не отправились туда за бюджетным «люксом», тогда самое время это сделать.

Прелесть обуви под крокодиловую кожу в том, что, во-первых, во время ее создания не пострадал ни один крокодил, во-вторых, она выглядит максимально дорого и элегантно, и, в-третьих, — она не будет стоить вам состояния.

Присмотритесь к ботильонам, полусапожкам, мюли, а также лоферам из искусственной крокодиловой кожи. Не бойтесь выбирать различные оттенки — от темно-коричневого до белого и красного.

Такую обувь вы можете носить как каждый день с джинсами и тренчем, так и для особых случаев — с колготками или брючным костюмом.

Читайте также:

Объект желания: 5 пар стильной обуви, которые нужны нам этой осенью
4 тренда, которые официально остались в прошлом (и вот, что носить вместо них)
Одна ткань, которая добавит в ваш стиль королевский почерк

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook