Этот удобный способ поможет сэкономить вам время в салоне красоты

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

У современной женщины каждая секунда на счету, даже если дело касается красоты. Никто не хочет проводить целый день в салоне, приводя себя в порядок. Но мы нашли выход!

Shutterstock

В сети студий «Маникюрофф» готовы прийти на помощь и сэкономить драгоценное время. В салоне на проспекте Мира представлены экспресс-услуги ногтевого сервиса. Мастера могут сделать вам маникюр и педикюр в 4 руки, а также SPA для рук. Комплексные процедуры занимают относительно мало времени, но при этом выполняются очень качественно.

В сети «Маникюрофф» самая большая палитра лаков, цветовая гамма которых постоянно обновляется. Что касается марки лака, выбор тоже довольно большой. Мастера работают на таких брендах, как: O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener, LUXIO, Beautix, Artistic, ECLIPSE, OnIQ, OKAYAMA, Uno, Nail Best, Gelish, Patrissia Nails Gelish, Kodi, Artistic, Masura, D`accord, Lady Arms, Nika Nagel. Здесь, вы всегда сможете найти самые актуальные оттенки сезона и воплотить практически любую фантазию nail-дизайна.

Что самое главное, в салоне вас ждет уютная атмосфера, удобные кресла, внимательный персонал и квалифицированные мастера. Так что за свои пальчики можете не переживать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook