Этот вид тренировки сделает вас более соблазнительной в глазах мужчин

Яна Белоусова,
редакция Femmie

Устраивать тренировки на улице слишком жарко, а кажется сил на зал к середине лета почти не осталось. Мы нашли для вас идеальный выход — растяжка, TRX и не только (а главное, все в одном месте).

@smstretching

Четвертая студия растяжки Sm Stretching открыла свои двери для всех тех, кто мечтает о красивом теле и гибкости. Тут есть уже не только растяжка, но и силовые тренировки.

Совершенствуйтесь

За 365 дней чемпионка мира и мастер спорта по художественной гимнастике, основательница студии, инфлюенсер Самира Мустафаева посадила на шпагат тысячи девушек и доказала всем и каждому, что нет ничего невозможного. Каждая может добиться физического совершенства, а помочь в этом может команда Sm Stretching.

Все результаты и достижения студии вы можете найти в соцсетях по хэштэгу #всерастяжимо. Это больше, чем хэштег или девиз. Это целое движение, и его не остановить.

Самира Мустафаева и команда «Sm Stretching»

Самира и ее команда наполнили новое пространство семейной атмосферой и любовью. Посетительниц четвертой студии ждет арт–фотозона, новый инвентарь, подсветка на зеркалах, 4 зала, ежедневные тренировки TRX и еще много всего классного! И самое главное – новое направление барре–фитнес, которое до этого не было представлено в Москве.

Открытие четвертой студии ознаменовалось еще одним радостным событием – запуском мобильного приложения Sm Stretching. Теперь записаться на тренировку и быть в курсе последних новостей о студиях стало ещё проще.

Мотивируйтесь

Чтобы открыть четыре студии, собрать группу в фитнес–тур на Лазурный Берег и запустить летние тренировки на крыше Башни ОКО, Самире Мустафаевой потребовался год. Ее ученицы признаются, что она вдохновляет и мотивирует их работать над собой и стремиться к совершенству.

Занятия проходят в мини–группах (до 8 человек). В Sm Stretching индивидуальный подход: во время выполнения упражнения тренер уделяет внимание каждому.

Елена Перминова в студии растяжки Самиры Мустафаевой

Тренировки Sm Stretching полюбились известным личностям, в числе которых Наталья Давыдова, Елена Перминова, Анастасия Решетова, Ксения Шипилова, Айза Анохина, Надежда Сысоева.

Попробуйте новое направление  

С каждой новой студией появляется новое направление в работе над внешней и внутренней гармонией. Барре–фитнес – это микс йоги, балета и пилатеса с небольшими весами. Это направление придумала балерина, которая получила травму, но хотела передать свои профессиональные навыки.

Processed with VSCO with v5 preset

Самира привезла «барре» в Москву из США, где она специально обучалась данному направлению.

В Sm Stretching вам не нужно пересекать границу, чтобы получить новые эмоции и ощущения от барре–фитнеса, а стоит только приехать в ближайшую студию. И заряд мотивации и вдохновения вам обеспечен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook