Этот знак Зодиака больше всех раздражает людей

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Мы не можем быть идеальными все время. Если какой-либо знак получает короткую палку каждый раз, то это Близнецы.

Shutterstock

Многие, кто знают Близнецов, утверждают, что они по-настоящему двуличны. Не подумайте, близнецы могут быть невероятно приятными на вечеринках: она познакомит вас со всеми симпатичными парнями и позволит взять что-нибудь из ее шкафа, даже если это любимая вещь. С другой стороны, личность близнеца рано или поздно загонит в угол и покажет себя настоящую.

Проведя день с Близнецом, вы получите удар хлыстом от того количества раз, когда она передумает. И нет, это не потому, что она хочет быть перфекционистом. Она не доверяет себе достаточно, чтобы принять правильное решение. И поэтому неважно в каких вы отношениях с Близнецом, ей в любом случае нужен как минимум час, чтобы решить, куда можно пойти на ужин. К счастью, Близнецы великолепны в общении, и даже если вы случайно связались с ней и ее многочисленными причудами, то 100% обрели отличного слушателя и собеседника.

Тем не менее это не оправдывает тот факт, что Близнецы могут быть настоящей занозой в заднице. Мы любим наших веселых, откровенных и любопытных Близнецов, но независимо от того, каким хорошим другом она может быть, есть вещи, которые просто сводят все остальные знаки зодиака с ума. Так почему людей бесят Близнецы?

Она никогда не может принять решение

Не давайте Близнецу выбирать, если сами можете это осилить или не возражаете ждать весь день, пока она принимает решение. Это даже не имеет значения, что она выбирает: она постоянно в сомнениях. Но Близнецы не только нерешительны, но также они обожают исключать какой-то предполагаемый вариант ответа, а через 10 минут возвращаются к нему. В результате, они предпочтут остаться дома.

Беспокойство доставляет ей большие неприятности

Фраза: «Слушай, я готова пробовать что-то новое», — для Близнеца осознается совершенно иначе. Обычная мысль о рутине может заставить обладательницу этого знака зодиака вырваться из дома и искать самые настоящие приключения. К сожалению, это приводит к ужасным последствиям, если она не будет осторожна. Может, например, много ночей не появляться дома и пить вино непонятно с кем или вы обнаружите, что ваша подруга-Близнец въехала в чей-то задний двор, чтобы искупаться в бассейне, потому что стало очень жарко.

Она не знает значения фразы «время наедине»

Близнецы могут быть отличным человеком и позвонить, когда вам действительно нужна поддержка, но она не понимает намеков, что хочется остаться наедине. Близнец больше всего ненавидит одиночество и предпочитает окружать себя друзьями 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Тем не менее это может дойти до того, что собеседник либо говорит ей, оставить в покое, либо выгоняет из дома самостоятельно. Сурово, но верно.

Она слишком много нервничает

Вы не сможете произносить словосочетание «шар нервной энергии», не подразумевая Близнецов. Может быть, это происходит из-за высоких ожиданий или она слишком колеблется в момент тревоги. Нельзя не ощущать эту нервность. Однако, не ждите, что у вас получится вытащить ее из этого состояния. Ни встряхивание за плечи, ни глубокие дыхательные упражнения, не смогут залезть к ней в голову. Когда Близнецы становятся такими, обычно лучше просто оставить их в покое, прежде чем это сведет вас с ума.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook