Единственная модель брюк, которая красит любую женщину: 4 модных образа с палаццо

Мэри Саргсян,
редакция Femmie

А как вам больше нравится: с блейзером или коротким топом?

@reyestorresorma

Брюки-палаццо – одна из самых универсальных вещей. С их помощью можно сгладить излишнюю худобу или полноту ног, скорректировать пропорции в области талии, добавить себе несколько сантиметров роста, а также легко собрать идеальный образ. В общем, каждая найдет в них что-то свое. Рассказываем, как и с чем носить эти волшебные брюки.

№1: Палаццо + водолазка + аксессуар

Фасон брюк все сделает за вас! И подчеркнет талию, и визуально удлинит ноги, и придаст силуэту стройности и изящества.

Осталось только подобрать водолазку правильного кроя. Здесь два варианта: либо вязаный оверсайз, либо классическая хлопковая водолазка. Что касается цвета – у вас карт-бланш. Выбирайте оттенок, идеально подходящий вашему цветотипу.

Заправьте верх в брюки и дополните образ интересным аксессуаром. Это может быть ремень, сумка необычной формы или экстравагантные очки.

@diana_milkanova

Что купить:

№2: Палаццо + топ + крупные украшения – готовимся к весне

Если в душе вы горячая итальянка, то этот образ обязательно должен присутствовать в вашем гардеробе. Кроп-топ, крупные серьги, кольца и ожерелье, сумка в стиле Dolce&Gabbana и, конечно, те самые брюки палаццо.

При таком параде желательно, чтобы все элементы образа не слишком контрастировали по цвету. Иначе из стильной итальянки вы превратитесь в новогоднюю ёлку.

Слегка разбавить яркий образ можно нюдовым макияжем и ненавязчивым пучком.

@jessyss.hrvatska

Что купить:

№3: Палаццо + свитшот + кеды

Да-да! Классика – она на то и классика, что умело подстраивается под любой стиль.

Думали, свитшот и кеды никогда не встанут рядом с палаццо? Ошибались! Причем сочетаются они настолько гармонично, что на некоторые деловые встречи в неформальной обстановке можно спокойно явиться в таком наряде.

Главное правило – классические цвета. Это может быть контрастный черно-белый или монохромные сочетания оттенков хаки, бургунди или нюд.

@flow_femme

Что купить:

№4: Палаццо + блейзер + лодочки

Ну и напоследок – «классическая классика». Приталенный блейзер тут незаменим! А с брюками палаццо это однозначный dress-to-kill («одевайся так, чтобы сразить наповал»).

Мудрить не нужно: классические лодочки и элегантная сумка – стильный образ гарантирован. Мужчины оценят его по достоинству, а деловые партнеры, не сомневаясь, доверят вам новые проекты.

@mirvaannamarian

Что купить:

33
63
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook