Единственная новогодняя цель, которую вам нельзя ставить, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мы все даем себе обещания на новый год, но не все они разумны.

Photo by Rodolfo Sanches Carvalho on Unsplash

Нет такого человека, который бы не любил начинать Новый год с чистого листа. Именно поэтому в конце года каждая из нас не только подводит итоги, но и составляет список обещаний на ближайшие 365 дней, будучи совершенно уверенными в том, что в этом году все поставленные перед собой задачи будут, наконец, достигнуты.

Астрология советует каждому знаку Зодиака исходить прежде всего из целесообразности и делать выбор в пользу тех резолюций, которые будут иметь наибольший смысл.

Овен

Вы отличаетесь спонтанностью, нетерпеливостью, а также привыкли моментально удовлетворять свои потребности. Вместо того, чтобы в новом году взяться за что-то новое, попробуйте сосредоточиться на том, что нравится вам прямо сейчас и попытайтесь в этом преуспеть.

Телец

Вы известны свойственной вам практичностью, поэтому несмотря на всеобщие призывы жить полной жизнью, вы не считаете такой подход оптимальным. Вы хотите наслаждаться жизнью, но при этом сохранять финансовую ответственность, гарантирующую вам уверенность в завтрашнем дне.

Близнецы

Вы всегда хотите проводить как можно времени с семьей и друзьями. В новом году вы не только хотели бы увеличить количество этих встреч, но и начать вести собственный бюджет по-новому. До тех пор, пока вы полностью не начинаете покрывать расходы всех вокруг, проблемы с этим возникнуть не должно.

Рак

Стремление постоянно быть рядом и заботиться о важных для вас людях играет для вас особое значение. Несмотря на то, что многие хотят в новом году резко сократить время, проведенное с телефоном в руках, Раки просто не могут позволить себе сократить общение таким образом.

Лев

Вы обожаете ночную жизнь, посещаете бары и рестораны, а также караоке и концерты любимых исполнителей. Вам всегда следует заботиться о собственном самочувствии, однако решение побольше спать в новом году в вашем случае выглядит не самым разумным. Будьте осторожны и следите за тем, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Дева

Вы получаете удовольствие от работы и чувствуете не по себе в те моменты, когда не работаете. Пока все вокруг ставят перед собой цель больше путешествовать в новом году, вам необходимо научиться достигать баланса и позволять селе почаще отдыхать, не испытывая при этом чувство вины.

Весы

Вы не представляете свою жизнь без мира и гармонии, поэтому вряд ли поддержите распространенную новогоднее обещание, заключающееся в стремлении попробовать экстремальный вид спорта. Покиньте свою зону комфорта, но не соглашайтесь ни на что травмоопасное.

Скорпион

Ваше воображение просто не знает границ. Именно поэтому желание сделать свою жизнь более организованной в новом году вряд ли вас заинтересует, поскольку четкие рамки и правила не оставят вам возможности предаваться своим желаниям и страстям.

Стрелец

Вы — настоящие интроверты, которые не ценят спокойствие и время, проведенное наедине с самими собой. Именно поэтому вам не следует заставлять себя усидеть на одном месте с книгой в руках, пообещав в начале нового года проводить больше времени в стенах собственного дома.

Козерог

Вы каждый год ставите перед собой схожие цели, позволяющие вам становиться лучше. Прийти в форму, больше спать, отказаться от вредных привычек — стандартный список ваших новогодних обещаний. В этом году попробуйте что-то совершенно новое и неожиданное.

Водолей

Вам нравится жить сегодняшним днем, поэтому иногда вы бываете невероятно непредсказуемыми. Именно поэтому вам не следует обещать себе придерживаться в новом году определенного графика, поскольку необходимость следовать четким правилам будет только выводить вас из себя.

Рыбы

Вы безумно эмоциональны, чувственны и интуитивны. Однако не всем свойственно так хорошо справляться со своими чувствами, поэтому они ставят перед собой цель быть в новом году менее чувствительными. В вашем случае эмоции — ваша сильная сторона, поэтому вы должны поставить перед собой совсем иную цель.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook