Единственная вещь, которая может вывести вас из себя, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Справиться со стрессом возможно, если знать его причину. А звезды вам ее назовут.

Unsplash

Каждому представителю Зодиака свойственны свои раздражители, которые доставляют им неудобство и приводят их в недоумение. Потеря контроля, изменения, необходимость брать на себя излишнюю ответственность или даже недостаток отдыха — все эти обстоятельства заставляют вас понервничать. Главное не поддаваться панике и постараться справиться со стрессом. Астрология подскажет, как именно определенный знак Зодиака может этого добиться.

Овен

Когда ситуация складывается совсем на так, как вы уверены было бы правильно, вы становитесь мрачными и угрюмыми. Постарайтесь в такие моменты отпустить происходящее и довериться Вселенной. Даже если сейчас вы не получите желаемого, рано или поздно ваше упорство приведет вас к цели.

Телец

Будучи достаточно приземленным и последовательным человеком, вы всегда остро реагируете на те обстоятельства, которые нарушают вашу привычную рутину. Любые изменения моментально приводят вас в недоумение. Чтобы это происходило как можно реже, научитесь даже в самых непредсказуемых ситуациях опираться на то, что придает вам уверенность в себе.

Близнецы

Больше всего вы любите общаться, поэтому всегда расстраиваетесь в тех ситуациях, когда окружающие не хотят прислушиваться к тому, что вы хотите сказать. В таких случаях вам важно понимать, что не все здесь зависит от вас, иногда люди отвлечены и просто не хотят интересоваться чужим мнением.

Рак

Недовольство окружающих вашей персоной может подпортить ваше настроение. Отныне вы больше не способны ни на чем сконцентрироваться, кроме своих отрицательных эмоций. Вам следует просто принять тот факт, что вы не можете отвечать за эмоции и чувства тех, кто вас окружает.

Лев

Вас по-настоящему расстраивает, когда окружающие не проявляют по отношению к вам должного внимания. Вы любите руководить процессом и помогать тем, кто нуждается в вашем содействии, именно поэтому вы чувствуете себя особенно растеряно, находясь не при делах. В такие моменты вам следует отличать реальное желание помочь с рядом стремлением оказаться у всех на виду.

Дева

Вы остро реагируете в тех случаях, когда кто-то обвиняет вас в том, что не соответствует действительности. Всегда важно уметь защитить себя, но в вашем случае в такой ситуации главное сохранять самообладание и не поддаваться излишним эмоциям.

Весы

Вы больше всего раздражаетесь, когда кто-то старается оказать вам точечную помощь. Наслаждаясь своей собственной рутиной, вы не хотите, чтобы кто-то нарушал вашу гармонию. Иногда вы просто обязаны ставить на место тех, кто лучше знает, как вам следует жить.

Скорпион

Ревность — ваша самая главная проблема. Вы боитесь, что кто-то разобьет вам сердце, предаст или просто нарушит гармонию в вашей жизни. В случае возникновения таких ситуаций сделайте глубокий вдох и хорошенько подумайте, действительно ли они должны вызывать в вас ревность или вы просто проецируете свои страхи на других.

Стрелец

Скука по-настоящему заставляет вас встревожиться. Вы настолько энергичны, что вам постоянно необходим источник вдохновения в жизни: будь то работа или группа друзей, готовых в любой момент составить вам компанию в самом захватывающем приключении.

Козерог

Вас безумно расстраивает отсутствие продуктивности и лень. Если вы никак не можете заставить себя взяться за дело, то моментально начинаете волноваться из-за этого. Вместо того, чтобы накручивать себя, научитесь в такие моменты ценить себя просто за то, что вы есть.

Водолей

Одиночество может погрузить в уныние. По натуре своей вы достаточно общительны, поэтому всегда охотно идете на контакт с окружающими. Не так-то просто найти надежного человека, которому можно доверять, поэтому у вас всегда есть шанс быть популярными в любой компании.

Рыбы

Недостаток сна или отдыха моментально сказывается на вашем настроении. Вы привыкли заботиться о своем эмоциональном состоянии, редко уделяя внимание своим физическим потребностям. Ваша главная задача в данном случае заключается в обретении гармонии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook