Единственная вещь, которую надо знать о своем знаке Зодиака, хоть вы и не верите в астрологию

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что нового вы узнали о своем знаке?

Если вы практичный человек, который верит только в то, что видит, это совсем не значит, что Вселенная не оказывает никакого влияния на вашу жизнь. Существуют вполне очевидные вещи, касающиеся каждого знака Зодиака, которые вы просто не можете игнорировать даже при том, что не верите в астрологию. Понимание тех обстоятельств, которые случаются в жизни вследствие парада планет или влияния Луны в том или ином знаке Зодиака играет важнейшую роль в жизни каждой из нас. Вот те особенности, которые нужно знать о своем знаке:

Овны просят прощения, а не разрешения

Рожденные под знаком Овна всегда знают, чего хотят и умеют добиваться желаемого. Овны — прирожденные лидеры, страстные влюбленные и верные друзья, безумно уверенные в себе. Они живут текущим моментом и привыкли никогда не останавливаться на достигнутом и не сбавлять обороты.

Тельцы верные и везучие

Тельцы — одни из самых упрямых представителей Зодиака, которые любят баловать себя красивыми и дорогими вещами. Они успешны, разумны и всегда верны по отношению к своим партнерам. Тельцы легко соглашаются поучаствовать в розыгрыше или лотерее, поскольку уверены, что свойственная им удача не оставит их без победы.

Близнецы за милю увидят фальшивку

Близнецы очаровательны, легко находят общий язык с окружающими и заводят дружбу с теми, кто им мало знаком. Они умеют легко распознавать тех, кто ведет себя нечестно при том, что сами редко на этом попадаются. Однако в силу свойственной им двуличности, Близнецы часто используют людей в своих собственных интересах.

Раки любят самоотверженно

Раки умеют влюбляться с первого взгляда. Как только это происходит, они моментально начинают уделять все свое внимание и время заинтересовавшему их человеку. Однако не любой избранник положительно воспринимает подобную напористость, поэтому они часто страдают от отказов и всегда очень долго восстанавливают свое разбитое сердце.

Львы готовы защищать других любой ценой

Те, кому нужна помощь и поддержка, всегда могут обратиться за ней ко Львам, поскольку они готовы противостоять несправедливости вне зависимости от возможных последствий. Харизматичные Львы не боятся идти на риск и отстаивать интересы тех, кто не может позволить себе сражаться за то, во что верит.

Девы проявляют гибкость в тех случаях, когда окружающие соглашаются на их условия

Девы всегда правы, поэтому никто никогда даже не пытается переубедить их в обратном. Они не просто обожают контроль, но и умеют прекрасно решать проблемы любой сложности. Вместо того, чтобы постоянно искать совершенство, Девы стараются создавать его собственными руками.

Весы безумно нерешительные

Когда рожденные под знаком Весов знают, чего хотят, они готовы рассказать всем об этом. В противном же случае они всегда ведут себя максимально нерешительно. Весы постоянно находятся в поиске гармонии, которая заставляет их взвешивать все «за» и «против», сопутствующие принятию любого решения.

Скорпионы загадочные и магнетические

Рожденные под знаком Скорпиона обладают природным магнетизмом. Они никогда не раскрывают своих карт, что позволяет им считаться безумно таинственными и интересными. Однако несмотря на очевидную чувствительность, Скорпионы могут быть мстительны по отношению к тем, кто причинит им боль.

Стрельцы живут моментом

Стрельцы умеют жить здесь и сейчас, не зацикливаются на прошлом и не беспокоятся о будущем. Они без раздумий соглашаются на спонтанную поездку за границу и всегда готовы поддержать любое безумство. Стрельцы всегда привносят веселье, авантюризм и импульсивность в свое общение с окружающими людьми.

Козероги просто лучшие во всем

Целеустремленные и нацеленные на успех Козероги всегда считаются лучшими во всем, что они делают. Несмотря на видимую легкость и непринужденность, они всегда были трудоголиками, которые ругают себя за любую совершенную оплошность. Именно такой подход подстегивает их работать в разы ответственнее.

Водолеи всегда говорят правду

Водолеи всегда привыкли говорить именно то, что думают. Когда у них появляется идея, которая вряд ли заинтересует окружающих, они предпочитают оставить ее при себе. Они обожают проводить время наедине с самими собой и очень внимательно относятся к собственной свободе.

Рыбы вечно все усложняют

Рыбы постоянно думают о будущем. Они могут часами обдумывать принятое решение или ссору с подругой, произошедшую несколько лет назад. Благодаря этому эмоциональным и интуитивным Рыбам удается отлично разбираться в людях и делать выводы о них на основании своих наблюдений.

24
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook