Единственное, что необходимо каждому знаку Зодиака, чтобы быть по-настоящему счастливым

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Счастье нельзя купить за деньги за исключением тех случаев, когда это сделать можно.

Pexels

Овен

Овны всегда находятся в движении и не любят, когда их жизнь вдруг оказывается в стагнации. Они не терпят ограничений и обожают свободу. Овны бы чувствовали себя гораздо менее счастливее, если бы что-то то и дело сдерживало их. Идеальный дня них подарок отвечает их интересам и взывает к их страстям. Спортсменов несомненно обрадует новая пара беговых кроссовок, а писателей — дневник.

Телец

Упрямые и целеустремленные Тельцы никогда не ограничат себя в роскоши. Несмотря на свойственную им приземленность, желание окружать себя красивыми вещами по-настоящему велико, поскольку именно эти вещи так часто делают Тельцов счастливыми. Высокое качество играет для них определяющее значение в этом случае.

Близнецы

Близнецы всегда ищут себя и испытывают трудности с принятием решений. Сомневаться в надежности своих друзей — последнее, над чем Близнецам хотелось бы задумываться. Наличие друзей, которым они могут безоговорочно доверять, приносит им истинное счастье. Близнецы с радостью тратят деньги на создание приятных воспоминаний в компании своих самых близких людей.

Рак

Раки невероятно эмоциональны и озабочены всем, что происходит вокруг. Ощущение безопасности делает Раков по-настоящему счастливыми. Приятное объятие любимого, восхищение друзей и даже теплое, удобное пальто в ненастный день способны подарить им так необходимое ощущение безопасности. Именно поэтому они никогда не пройдут мимо тех вещей, которые приносят им комфорт.

Лев

Львы никогда не скучают. Они активные, гордые и никогда не скрывают своих достижений. Львы придают романтике и страсти огромное значение, поэтому если их партнер время от времени не балует их приятными подарками, они не чувствуют себя счастливыми. Красивые украшения, модная одежда, новый телефон всегда среди тех вещей, которые не только помогут подчеркнуть статусному Львов, но и сделать их счастливыми.

Дева

Девы не подпускают к себе слишком близко и легко. Они могут быть счастливы только рядом с честными людьми, которые не стремятся их обмануть. Особое счастье Девам приносит совместное времяпрепровождение со своими партнерами, которое чаще всего выражается в совместных путешествиях или рабочих проектах.

Весы

Весы на дух не переносят скуку. Они живут приключениями. Чем веселее и отвязнее они получаются, тем счастливее себя чувствуют Весы. Поездки на концерты, экскурсии на пивоварни и круизы на лайнерах — Весы всегда стараются жить на полную катушку и никогда не позволят чему-либо встать у них на пути.

Скорпион

Для Скорпионов ключевую роль в отношениях играет доверие. Они не чувствуют себя счастливыми, если им постоянно необходимо проверять на подлинность слова и действия своего партнера. Скорпионы всегда следуют своим интересам, поэтому покупка картины, если им нравится живопись, приносит им наибольшее удовлетворение.

Стрелец

Стрельцам необходимо спланировать каждый свой шаг. Они не могут веселиться, если понимают, что в карманах пусто. Ничто не делает Стрельцов более счастливыми, чем приличная пачка денег, которая позволила бы им организовать путешествие в ту страну, в которой они так давно хотели побывать. Они не хотят сидеть на месте и всегда стремятся к приключениям.

Козерог

Козероги безумно собраны и дисциплинированы, но иногда хотят пуститься во всех тяжкие и отлично повеселиться. В таких ситуациях они чаще всего балуют себя любимой едой. Приятный ужин в ресторане для них словно настоящий праздник. Как правило, бокал любимого вина также не обходит их стороной. Если уж веселиться, то на полную катушку.

Водолей

Водолеи любят продолжительные и интеллектуальные разговоры, особенно когда их близкие интересуются их жизнью, поэтому всегда настроены на то, чтобы привлечь к себе внимание расположить собеседника. По мнению Водолеев, запоминающаяся машина удачнее всего справляется с этой задачей. Именно поэтому покупка всяких мелочей, способных превратить их средство передвижения в конфетку, делает их по-настоящему счастливыми.

Рыбы

Рыбы самоотверженные и больше любят отдавать нежели получать. Они счастливы только тогда, когда могут о ком-то заботиться. Домашний питомец способен сделать Рыб нереально счастливыми. Маленькое пушистое создание способно не только растопить их сердце, но и завоевать место нового лучшего друга, которому можно доверить любые секреты. Если их питомец будет счастлив, то и Рыбы будут сиять и улыбаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook