Единственное, что вам нужно изменить до конца этого года согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Постарайтесь быть более терпеливыми, особенно со своими любимыми. Вы всегда в движении, поэтому для вас совершенно нормально нервничать и переживать, если все в вашей жизни зашло в тупик. Помните, что жизнь не всегда должна изменяться для того, чтобы быть для вас интересной. Любите то место, в котором вы сейчас находитесь, цените его, постарайтесь не торопиться как можно быстрее сделать следующий шаг.

Телец
Постарайтесь идти на компромиссы, конечно, не настолько, чтобы отказываться от чего-то важного для вас, а в тех случаях, когда вы знаете, что уперлись только потому, что не хотите проигрывать. Вы не всегда должны быть правы и выходить победителем из любой ситуации. Отпустите то, что по большому счету несущественно, потому что иногда оно просто не стоит ваших времени и энергии, потраченных на спор.

Близнецы
Постарайтесь привнести в свою жизнь немного единообразия. Вы можете столкнуться со сложными временами при принятии важных решений, а все потому, что хотите быть и там, и здесь, везде и всюду. Притормозите, глубоко вдохните, иногда находиться в одном месте — приятное чувство.

Рак
Старайтесь баловать себя немного больше. Вы всегда заботитесь о других, дарите им любовь и внимание, в которых они так нуждаются, но что насчёт вас? Позвольте себе немного времени для себя, вы его заслужили.

Лев
Старайтесь держаться подальше от любых драматических событий. Кажется, что куда бы вы не отправились, они вас преследуют, но это происходит скорее всего потому, что вам каждый раз удаётся оказаться в самом их эпицентре. В следующий раз, когда они снова попытаются поймать вас в ловушку, попытайтесь найти выход. Наполняйте своё время тем, что приносит вам счастье вместо того, чтобы посвящать его бессмысленным пустякам, из-за которых вы нервничаете сегодня, но, вполне возможно, о которых уже завтра не вспомните.

Дева
Постарайтесь быть менее строгими по отношению к самим себе. Жизнь итак обеспечит вас достаточным количеством непрошеной критики, поэтому не стоит вам создавать дополнительную. Вам хорошо удаётся прощать других, так попробуйте прощать и себя время от времени. Не вините себя за свои ошибки, лучше учитесь на них.

Весы
Умейте постоять за себя, когда, как вам кажется, ситуация этого требует. Вам не нужно избегать конфронтации любой ценой, если в результате неё появится решение. Не позволяете никому втаптывать вас в грязь, мотивируя это необходимостью поддержания мира. Будет гораздо больше мира и гармонии, когда вы перестанете позволять людям плохо с вами обращаться.

Скорпион
Попытайтесь открыться тому человеку, который старается добиться вашего внимания уже очень долгое время. Не обязательно, что каждый разобьёт ваше сердце или отвернётся от вас. Тяжело доверять совершенно незнакомому человеку, но, закрываясь от всего мира, вы только все больше ощущаете себя в изоляции. Единство — гораздо более приятное чувство, нежели чувство одиночества.

Стрелец
Старайтесь думать о том, что собираетесь сказать перед тем, как сказать это. Иногда вы просто говорите то, что у вас на уме, что, конечно, не может не радовать, но в некоторых случаях может быть обидным высказыванием, ведь чувствительных людей в нашем мире более, чем достаточно. Хорошо, что вы высказываете своё мнение, но попытайтесь подходить к этому более осознанно, не исключая реакцию других людей на то, что вы говорите или собираетесь сказать.

Козерог
Старайтесь не быть до мозга костей праведными в тех ситуациях, когда вы правы. Вы возможно привыкли быть правыми почти все время, но попытайтесь не указывать на это каждому. Все итак знают, насколько вы умны и надёжны, вам нет нужды это доказывать.

Водолей
Попытайтесь принять свои эмоции и позвольте им вырваться наружу, какими бы они ни были. Вы стараетесь их скрыть, потому что они пугают вас, даже если вы чувствуете себя лучше, когда сдерживаете их, в конце концов, они станут невыносимы для вашего рассудка. Как бы вы на боялись, однажды вам придётся выпустить свои эмоции наружу.

Рыбы
Попытайтесь больше рисковать. Я знаю, это пугает, но ваша зона комфорта — не должна быть местом, в котором вы собираетесь провести всю свою жизнь. Время от времени осмеливайтесь её покидать. Вы скорее всего будете приятно удивлены результатом такой своей вылазки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook