Единственное, что выводит вас из себя, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Все будет кончено в тот момент, как вы переступите черту.

Pixabay

Все мы иногда совершаем действия, которые раздражают окружающих. Однако, только астрология выделяет такие ситуации, при которых каждый знак Зодиака может намеренно напрашиваться на негативные чувства своего партнера, раз за разом совершая неприятные ему поступки и желая разорвать с ним отношения. Нельзя назвать такой подход самым умным или взрослым, но, тем не менее, он существует. Так как же заставить каждый знак Зодиака вас ненавидеть:

Овен

Если вы хотите, чтобы Овны вас возненавидели, постоянно держите их в подвешенном состоянии, чините им препятствия, слишком много времени тратьте на сборы, ждите до самого последнего момента и совершенно не прислушивайтесь к их советам. Рано или поздно Овны начнут вас ненавидеть за то, что вы постоянно обламываете им кайф и заставляете себя ждать.

Телец

Если вы хотите, чтобы Телец вас возненавидел, просто принимайте его как должное, никогда не уделяйте внимания, постоянно о них забывайте. Не интересуйтесь их мнением, обсуждайте их даже тогда, когда они находятся рядом и старайтесь держать дистанцию, если хотите, чтобы Телец начал вас ненавидеть.

Близнецы

Просто скажите Близнецам, что их мнение вам не нужно и вообще не интересно. Дайте им четко понять, что они даже не представляют, о чем говорят. Постоянно их перебивайте, не давая вставить слово, и закатывайте глаза, намекая на то, какую чушь они несут. Просто попросите их замолчать и можете быть уверены, что Близнецы вас возненавидят.

Рак

Если вы хотите, чтобы Рак вас возненавидел, просто относитесь к нему совершенно безразлично. Вместо того, чтобы успокоить и выслушать, назовите их плаксой и неженкой и предложите наконец повзрослеть. Стоит Раку вас возненавидеть, можете даже не расcчитывать на скорое прощение.

Лев

Хотите, чтобы Лев вас возненавидел? Подорвите его авторитет. Действуя у него за спиной, заставьте его чувствовать себя нелепо. Испортите ему праздник, присвойте себе его славу и обвините его во всех грехах у всех на глазах. Бросьте ему вызов и утрите нос, не раз напоминая о своей победе. Заставьте Льва чувствовать себя неудачником, и он начнет вас ненавидеть.

Дева

Чтобы заставить Дев вас возненавидеть, начните контролировать каждый их шаг. Подвергайте сомнению их осведомленность, компетенцию, постоянно указывайте на их недостатки и не позволяйте помогать. Если они привыкли делать что-то определенным образом, делайте это совершенно по-другому, утверждая, что они всегда делали неправильно.

Весы

Весы будут до последнего держать в себе негативные эмоции, поэтому вы только через некоторое время узнаете, что они уже давно начали вас ненавидеть. Чтобы заставить Весы вас возненавидеть, критикуйте их, постоянно старайтесь с ними поругаться и указывайте на их очевидные недостатки.

Скорпион

Сто раз подумайте, прежде чем перейти дорогу Скорпионам. Если вы будете постоянно им лгать и вынудите их возненавидеть вас, приготовьтесь к наступлению болезненных последствий. Если же вам все равно, продолжайте и дальше всячески им изменять, заставляя их не на шутку ревновать.

Стрелец

Стрелец обязательно закатит скандал, как только вы его доведете, поэтому старайтесь изначально играть нечестно. Постоянно ограничивайте его возможности и всеми силами старайтесь загнать в определенные рамки. Мешайте ему наслаждаться привычными вещами, и он обязательно начнет вас ненавидеть.

Козерог

Вы легко можете заставить Козерога вас возненавидеть, если будете вести себя беспечно, тем самым сводя на нет все приложенные ими титанические усилия. Выставите их безответственными или как бы случайно разлейте чашку кофе на их рабочий компьютер. Обвините их в некомпетентности и намекните, что они навевают на вас только скуку.

Водолей

Если вы хотите, чтобы Водолей возненавидел вас окончательно и бесповоротно, каждый раз в его присутствии устраивайте истерику. Описывайте все свои проблемы в красочных деталях и как можно более эмоционально. Плачьте, ручайтесь, обращайтесь к нему за поддержкой. Заставьте его постоянно быть рядом, потому что вы огорчены, и в скором времени он вас возненавидит.

Рыбы

Рыбы возненавидят себя даже больше, чем вас, если вы сделаете все для того, чтобы они вас возненавидели. Однако, если вы постоянно будете использовать их в своих интересах и заставлять их жалеть о том, что они дали вам очередной второй шанс, они постепенно вас возненавидят. Наобещайте с три короба и видите себя как ни в чем не бывало.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook