Единственное, от чего вам следует отказаться к концу 2020 года, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это то, что мешает вам жить более счастливой жизнью.

Photo by Stefan Nutu on Unsplash

Год подходит к концу и наступает время подведения его итогов. Удалось ли вам стать лучше? Добились ли всех поставленных перед собой целей? Готовы ли к новым вызовам, что ждут впереди? Согласно астрологии, чтобы завершить этот год на высокой ноте, каждому представителю Зодиака необходимо отказаться от следующих вещей, не позволяющих им двигаться дальше.

Овен

Откажитесь от излишней амбициозности

Вы любите добиваться своих целей и хотите во всем быть безупречными. Однако вам не стоит позволять своим амбициям брать над вами верх. Нельзя всегда и во всем быть первыми. Никто не идеален и у всех бывают неудачные дни, когда буквально все валится из рук.

Телец

Откажитесь от желания постоянно винить себя в своих неудачах

Вы всегда безумно расстраиваетесь, когда принятое вами решение не дает ожидаемых результатов. Все совершают ошибки, но только умные люди способны извлекать из них правильные уроки. Не бойтесь ошибаться и не позволяйте своим неудачам слишком долго довлеть над вами.

Близнецы

Откажитесь от страха упустить что-то важное

Из-за своего страха пропустить что-то значимое, вы не способны жить здесь и сейчас. Так или иначе, знать все невозможно, быть при этом в разных местах сразу — тоже. Вам нужно перестать так сильно бояться что-либо упустить и наслаждаться текущим моментом.

Рак

Откажитесь от излишних ожиданий, которые вы возлагаете на каждые свои отношения

Оказавшись в отношениях, вы уже не оглядываетесь назад и все больше и больше привязываетесь к партнеру. Стоит им не сложиться, как вы моментально замыкаетесь в себе, страдая из-за случившегося. Вам никогда не нужно забывать, что не все отношения обречены на успех.

Лев

Перестаньте быть настолько дружелюбными по отношению ко всем вокруг

Вы обожаете заводить новые знакомства и хотите нравиться всем вокруг. Вам необходимо понимать, что как бы сильно вы ни старались, нравиться всем просто невозможно. Каждый проходит через отказы, и вы — не исключение. Не будьте к себе настолько строги.

Дева

Откажитесь от своего одержимого поведения

Вы — перфекционисты. Все, чем вы занимаетесь, всегда грамотно спланировано. Вы безумно расстраиваетесь, когда что-то выходит далеко не идеально и совсем не так, как вам бы хотелось. Невозможно контролировать все и не допускать при этом ошибок. Продолжайте двигаться вперед и не позволяйте прошлому беспокоить вас слишком долго.

Весы

Откажитесь от своего страха одиночества

Вы просто ненавидите одиночество и всегда предпочитаете находиться в компании других людей. Однако в уединении нет ничего плохого и стоит вам это однажды понять, вы начнете в полной мере наслаждаться своей собственной компанией.

Скорпион

Откажитесь от негативной энергии, оставшейся после предательств близких вам людей

Вы порой настолько наивны, что легко доверяете окружающим. Из-за этого вы часто становитесь жертвами предательств с их стороны. Вам просто необходимо более внимательно подходить к выбору тех людей, которым стоит доверять, и не позволять остаточному негативу прошлых отношений портить вашу жизнь.

Стрелец

Откажитесь от желания слишком быстро двигаться по жизни и научитесь получать удовольствие от текущего момента

Вы не мыслите свою жизнь без приключений и отвергаете обыденность и банальность. Ваша авантюрная натура полна энтузиазма и стремится разнообразить свою жизнь по максимуму. При этом вы часто жалеете о том, что оставляете в прошлом только из-за того, что постоянно находитесь в движении. Никогда не забывайте, что получить все и сразу просто невозможно.

Козерог

Откажитесь от необходимости постоянно скрывать свои чувства

Вы привыкли скрывать свои чувства и стремитесь держать на расстоянии вытянутой руки всех, кто вас окружает. Главная проблема в данном случае заключается в том, что в какой-то момент, находясь под сильным давлением, им будет суждено вырваться наружу, и когда это произойдет, приятного будет мало. Вам просто необходимо найти золотую середину и хоть иногда делиться  своими эмоциями с дорогими вам людьми.

Водолей

Откажитесь от своей привычки слишком долго ждать обещанного

Вы часто полагаетесь на тех людей, которые просто не способны сдержать данные вам обещания. Именно поэтому вам необходимо более внимательно выбирать тех, кому следует доверять. Кроме того, вам всегда нужно помнить о том, что обещания могут быть нарушены ненамеренно.

Рыбы

Откажитесь от своей гиперчувствительности

Вы чересчур сентиментальны и постоянно позволяете своим эмоциям брать над вами верх. В результате, часто принимаете плохие решения и сожалеете по этому поводу. Вам необходимо избавиться от своей гиперчувствительности и подходить к решению любых вопросов с позиции логики. Таким образом, вы не только исключите негатив из своей жизни, но и значительно улучшите свои отношения с окружающими.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook