Единственные джинсы-антитренд, которые до сих пор носят все модные блогеры

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Есть из вас те, кто до сих пор их обожает и ждет, когда они вернутся в моду?

@lolariostyle

Вряд ли Леви Стросс подозревал, что джинсы, которые он создал в 19 веке для рабочих, станут культовой одеждой во всем мире. Ни одна модница не обходит стороной этот предмет гардероба.

Каждый новый сезон дизайнеры переосмысливают фасоны, и любимые джинсы тут же становятся антитрендом. Но некоторые модели живее всех живых, что бы там ни говорили стилисты и ни придумывали кутюрье. О чем речь? Популярные блогеры вопреки модным тенденциям ни в какую не желают отказываться от устаревших рваных джинсов!

Почему их до сих пор любят

Базовые джинсы — в целом очень привычная и любимая многими одежда. С ними можно создавать самые разнообразные по стилю образы: от самых строгих до романтичных. И рваные модели — не исключение. При этом выглядят они более оригинально, дерзко и привлекательно, чем обычные. Эта небольшая деталь станет пикантным акцентом в любом повседневном наряде, чем до сих пор успешно пользуются топовый модницы.

@_thefab3

Что купить:

Женщин не пугает даже зима

Если раньше рваные джинсы были атрибутом весенне-летнего гардероба, то сейчас они перекочевали и в зимние наряды. Мода становится все более противоречивой и не поддается никаким правилам. Так что фэшн-дивы не боятся экспериментировать и носят дырявые джинсы даже зимой.

@_thefab3

С чем их носят сегодня

Чтобы устаревшая (хоть и безумно) любимая пара джинсов заиграла по-новому, топовые модницы носят их с самыми актуальными вещами. И создают самые разные по стилю образы: от классики до спорт-шика.

Со строгим базовым пальто

Total-black вместе со строгим классическим пальто, казалось бы, обречен быть сдержанным и элегантным. Но фэшн-дива из Германии Ким Дуонг умело дополняет строгий стиль рваными джинсами, которые привносят немного “беспорядка” в образ. И наряд с грубыми ботинками становится не таким выверенным и скучным, а более оригинальным и современным.

@blvckd0pe

Что купить:

С женственным пальто-халатом

Скинни с дырявыми коленками могут стать отличным дополнением и к женственному образу. Ведь даже такие модные блогеры-миллионники как Саша Симон не гнушаются носить анти-тренд. Классические ботильоны на каблуках и элегантное пальто не будут выглядеть слишком скучно, если вы наденете с ними рваные джинсы. Это придаст образу сексуальности и легкости.

@lolariostyle

Что купить:

С короткой курткой и ботильонами

Несмотря на холодное время года модницы готовы носить дырявые штаны даже с короткой курткой. И популярной it-girl из Лондона Майе Мальнар погода тоже нипочем — щеголяет в таких как ни в чем не бывало! Кстати, рваными могут быть не только скинни. Клеш с дырками на коленках выглядит весьма оригинально и модно. Кроме того, джинсы, расклешенные от бедра в сочетании с ботильонами на каблуке зрительно удлиняют ноги.

@majamalnar

Что купить:

С шубой и грубыми ботинками

Комбинация с шубой — самая подходящая для зимнего образа. А в сочетании с модным эко-мехом и супертрендом этого сезона — грубыми ботинками — рваные джинсы уж точно не назовешь устаревшими!

@majamalnar

Что купить:

С высокими сапогами

Для своих образов стильная Хитер из Калифорнии использует довольно оригинальный прием. Она носит черные дырявые скинни вместе с высокими сапогами: выглядят очень стильно и женственно.

@_thefab3

Что купить:

Вообще, оголенные коленки — довольно привлекательный элемент для мужчин. И чтобы показать соблазнительные ножки, можно не ждать лета. Рваные джинсы как раз придутся кстати. Главное — сочетать их с более актуальными вещами. Кому близок такой расслабленный стиль, дерзайте!

8
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook