Единственный совет по отношениям для любой женщины

Ольга Крючкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Так много женщин говорят «да» плохим мужчинам. Есть так много женщин, которые признают, что их мужчина ужасен. Они пытаются работать с ними и обвиняют в том, что он забыл, как «быть мужчиной».

Мужчины, которые не просто флиртуют за вашей спиной, но делают вас человеком без гордости и самоуважения. Мы оправдываем его, потому что единственное, что держит — это разрушительная форма любви. Вы говорите себе: «Я люблю его таким, какой он есть», когда на самом деле ваша любовь — это прямое отражение отсутствия любви, которую вы даете себе.

Дамы, если вы не можете получить ответной любви и преданности, то какой в этом смысл? Вы стоите гораздо больше.

Даже если он симпатичный.

Даже если он достаточно умен.

Даже если он выглядит успешным.

Некоторые люди оправдают все проступки, включая измену. Некоторые утешают себя, ведь, возможно, еще предстоит определить точно, неверен ли он на самом деле. Но эмоциональная неверность реальна и наносит гораздо более глубокий удар по отношениям. Он делится частью себя, которой должен делиться с вами. Его мысли, мечты, желания и счастье.

Вы стоите больше, чем остатки. Вы стоите больше, чем отдавать все, что есть человеку, который дает лишь изредка. Настоящий мужчина, который любит и верен инвестирует себя полностью в отношения. Это не просто сказка.

Женщины, соглашаться на меньшее и продолжают говорить «да» мужчинам, которые любят наполовину. Не делаете этого.

Человек может раздражаться и игнорировать ваши просьбы, потому что думает, что вы хотите слишком многого.

Мужчина, с которым вы боитесь поднимать проблемы, которые уже есть, опасаясь «вызвать драму», но вы знаете, что в глубине души не чувствуете себя на 100% в безопасности с ним.

Мужчины, которые действуют умно, избегают, увиливают или делают вид, что не понимают, когда вы решаете проблемы в ваших отношениях.

Мужчины, которые прибегают к молчанию, чтобы манипулировать вашими чувствами в отношениях. Люди, которые побуждают вас решать эти проблемы в одиночку.

Не посвящайте себя таким мужчинам, не в отношениях и, конечно же, не в браке, потому что они не меняются. А нам остается лишь надеяться на лучшее.

Мужчина, за которым вы ухаживали, который никогда не уделял вам время в отношениях, станет человеком, у которого еще меньше времени для вас в браке.

Мужчине, у которого скучные глаза, когда находится рядом с вами со временем начнет развлекаться с другими женщинами, чувствуя возбуждение и освобождение.

Мужчина, который пьет и веселится всю ночь вместо того, чтобы проводить время со своей женщиной, будет партнером, медленно превращающимся в алкоголика, и стресс начнет поражать брак.

Знайте свою ценность.

Не имеет значения, как долго вы вместе. Не важно, что несмотря ни на что, он продолжает возвращаться домой. Не важно, что покупает вам хорошие вещи. Неважно, что у вас есть ребенок.

Важно то, как он заставляет вас чувствовать себя в отношениях.

Если вы чувствуете себя одинокой, то уходите.

Если вам постоянно скучно, уходите.

Если чувствуете себя неуверенно и ревнуете, уходите.

Если вы оба всегда сердитесь, угодите.

Не торгуйте количеством за качество.

Знайте свою ценность и никогда не соглашайтесь на меньшее, чем полное счастье и удовлетворение, потому что оно существует. Лучшие вещи в жизни обычно приходят к людям, которые принимают себя такими, какие они есть, и преследуют то, что заслуживают.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook