Его тайная страсть: 8 признаков, что мужчина увлечен вами

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Как ведет себя мужчина, если увлечен вами? Мы собрали главные признаки.

Влюбленность ослепляет, из-за чего мы не способы дать объективную оценку происходящему. Именно поэтому в начале отношений женщине так тяжело понять, что ее новый избранник чувствует по отношению к ней. «Действительно ли он влюблен или я для него не более чем очередное увлечение?» – вопрос, ответ на который довольно сложно найти. Но существует несколько верных признаков, которые помогут понять, как ведет себя мужчина, если увлечен вами по-настоящему.

Как ведет себя мужчина, если увлечен

По сравнению с представительницами слабого пола, мужчины несколько сдержаны в своих эмоциях, поэтому женщинам иногда сложно разгадать их намерения. Сильный мужчина любит выражать свои чувства в форме поступков, которые и помогут нам определить, действительно ли ваш избранник увлечен вами? Несколько простых особенностей помогут вам понять, что мужчина увлечен признаки. Речь пойдет не о ежедневных подарках и цветах, а о настоящем проявлении искренних чувств, которое вы могли раньше просто не замечать.

Рассказывает о себе

Если мужчина делится с вами своими историями из жизни, планами на будущее или рассказывает о своей семье, значит, он считает вас частью своей жизни. Он воспринимает вас не только как привлекательную молодую особу, но и как верного друга, с которым можно поговорить обо всем на свете.

Не торопится сближаться

Несомненно, интимная жизнь является важной частью отношений, но не первичной. Многим женщинам не понятна такая безынициативность молодого человека, которую они чаще всего принимают за безразличие. Но не стоит делать поспешных выводов, скорее всего он просто хочет узнать вас поближе, ведь духовная сторона отношений играет для него важную роль.

Строит планы на будущее

Если после нескольких дней знакомства вам молодой человек уже планирует совместный поход в концерт, который состоится только через месяц, то это уже говорит о серьезности его намерений. Значит, он хочет видеть вас в своей жизни не только через месяц.

Проявляет интерес

Бытует мнение, что говорить о себе любят только женщины, но это не совсем так. Мужчины также не упускают возможности поговорить о себе любимом. Но если при встрече с молодым человеком именно он является инициатором всех вопросов о ваших увлечениях, вкусах и предпочтениях, то вы точно ему понравились.

Если после первой же встречи мужчина звонит вам, чтобы узнать, не устали ли вы после такой совместной прогулки, то он не просто проявляет заботу, он показывает вам свою заинтересованность. К тому же, ему важно знать, что вам также понравилась его компания, как и ему ваша.

Заботится

Если в первые же часы свидания мужчина проявляет к вам первую заботу, спрашивая, не холодно ли вам и предлагает свою куртку, то можете даже не сомневаться – он уже видит вас в роли своей девушки. Он будет звонить вам каждый вечер только для того, чтобы просто пожелать спокойной ночи и удачного рабочего дня завтра. Из таких небольших жестов у вас должен сформировать образ заботливого молодого человека, который будет делать все для вашего благополучия.

Беспокоится

По большей части мужчины склонны сохранять спокойствие, но в период влюбленности все как раз в точности до «наоборот». Если он действительно видит вас в роли своей избранницы, то ему важно знать, что вы вовремя покушали и без проблем добрались с работы. Поэтому если ваша новая пассия названивает вам днем и ночью, чтобы просто узнать, хорошо ли вы себя чувствуете, то он точно вами увлечен.

Постарайтесь спокойно реагировать на постоянные звонки и сообщения, ведь именно так мужчины привыкли проявлять свою заботу. И не удивляйтесь, если в одно прекрасное утро вы увидите его на пороге с корзинкой вкусностей для приготовления незабываемого воскресного завтрака.

Ревнует

Если ваш будущий избранник раздражается при виде зыкающих на вас мужчин, значит вы его настолько зацепили, что он готов ревновать вас к каждому столбу. Хотя ревность и нельзя считать здоровым признаком отношений, но в некоторых случаях она показывает истинные чувства вашего мужчины по отношению к вам.

Мужская ревность может означать только одно – он хочет быть для вас главным и единственным мужчиной. Поэтому если вы вдруг заметили, что ваш спутник ревнует вас без причины, значит, он уже увлечен вами настолько, что готов перейти на следующий этап отношений.

Хочет быть рядом

Мужчина по натуре своей не особо стремится делить быт со своей спутницей, какой бы замечательной она не была. Но если ваш молодой человек настолько сильно хочет быть рядом с вами, что готов съехаться, то это можно считать ответом на главный вопрос. Видимо, вы настолько его зацепили, что он готов ради вас пожертвовать своим личным пространством.

«Женщины любят ушами» – вот оно правило, которое некоторые мужчины никак не могут усвоить. Но представителям сильного пола как раз и не свойственно говорить о своих чувствах, что влечет за собой массу недоразумений между молодыми людьми. Что ж, в таком случае, милым дамам остается только разгадывать намерения своих избранников, опираясь на правила «мужчина влюблен признаки», говорящие о том, что ваш избранник действительно заинтересован вами.

24
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook