Ей 18, а ему — 51. Как выглядит юная жена Руслана Байсарова, «бывшего» Кристины Орбакайте

Евгения Воронцова,
редакция Femmie
ru.wikipedia.org

Руслан Байсаров – олигарх, родом из Чечни. Больше известен общественности, как первый супруг Кристины Орбакайте и отец ее старшего сына Дени. Впрочем, официальным мужем певицы он так и не стал. Зато недавно женился в полном соответствии с национальными традициями и обычаями на таинственной красавице, которая моложе него на целых 33 года. Кто же она, третья официальная супруга любвеобильного бизнесмена?

Как долго он ее искал!

Руслан Байсаров – мужчина с яркой внешностью и незаурядным темпераментом. С молодых лет у чеченского красавца в привычке заводить юных жен, оставлять после себя потомство, а затем, как только избранница надоест, бросать ее ради новой красотки. При этом детей, как правило, Байсаров забирал с собой.

В свое время даже Кристине Орбакайте с ее влиятельной мамой не удалось отвоевать сына Дени – почти все свое детство он провел под опекой отца, несмотря на его последующие многочисленные связи с другими женщинами и новых детей.

Кристина Орбакайте с сыном / @orbakaite_k

Не будем перечислять список всех законных и внебрачных связей Байсарова – этих историй хватит на три женских романа в стиле Джоан Коллинз. Остановимся на последней супруге, точнее, теперь уже предпоследней – чеченской девушке Мадине. Она стала женой олигарха в 17 лет, подарила ему двух сыновей и продержалась дольше остальных – целых 10 лет.

Выгнать Мадину, даже когда она утратила свежесть юности и приблизилась к 30-летнему рубежу, Байсаров так и не смог – очевидно, к женщинам своей национальности он испытывает больше уважения, чем к русским. А может, красавица Мадина оказалась действительно замечательной женой. В любом случае, Байсаров решил не разводиться, а попросту разъехаться и завести вторую жену – мусульманская вера позволяет это. А тем более – внушительный счет в банке.

Итак, перед новым 2020 годом Байсаров официально женился в третий раз (хотя всего жен было шесть) на 18-летней красавице. Говорят, что по большой и светлой любви.

@makeup_zuli_abuevа

Кто же она, новая дама сердца чеченского олигарха?

Новоиспеченная госпожа Байсарова — тоже чеченка по национальности. И это вторая чеченская жена в непростой биографии бывшего зятя Пугачевой. Ее зовут Аламат Абубакарова, она само очарование, но вовсе не модель, как ранее утверждала пресса. Девушка родом из небольшого селения Шали.

“Она из приличной семьи и публичность ей ни к чему, – убедительно заявили близкие к семье невесты (то есть, жены) Байсарова люди. — Аламат хорошо воспитана, образованна и застенчива. Она прекрасная девушка”.

Кстати, на скоропалительной свадьбе настояла именно мать Аламат. Девушка спешно выбрала подвенечный наряд в лучшем салоне Грозного и выглядела, нужно сказать, сногсшибательно: этакий микс классической восточной красоты с европейскими трендами из серии подколотых губ и нарощенных ресниц.

@makeup_zuli_abuevа

Детали свадьбы

Свадьба состоялась 30 декабря в Грозном. Приглашены были только самые близкие. Торжество планировалось давно – Байсаров познакомился с Аламат в социальной сети около полугода назад, много переписывался с девушкой, а потом стал встречаться в реале. С самого начала отношений он знал, что дело окончится браком – речь идет о настоящих чувствах.

Соответственно, наряд Аламат тоже присмотрела давно. Но пришла за ним в салон за два дня до свадьбы, после чего заставила портных бросить все дела и заняться срочной подгонкой платья к параметрам изящной невесты.

@makeup_zuli_abuevа

Платье полностью соответствует внешности невесты. В нем четко можно проследить детали национального чеченского костюма, но цвет и ткани вполне европейские, как и аксессуары – фата и гарнитур из белого золота с бриллиантами. Особенно гордятся сотрудники свадебного салона, да и сама новобрачная, ободком, к которому крепится фата – роскошное украшение изготовили вручную. Имя дизайнера этого изысканного образа не раскрывают. Зато рассказали, как создавали платье.

В действительности оно не было сшито всего за 2 дня, как утверждают некоторые источники. Все детали образа – корсет, юбка на каркасе, ажурная накидка, – были готовы. Их только собрали вместе и подогнали по фигуре невесты. На это и ушло два дня. Далее с Аламат поработал визажист, после чего прямо в салоне была проведена первая свадебная фотосессия – в качестве памятного подарка, можно сказать.

А что же люди скажут?

Уж точно не одобрят: зачем ей, молодой и красивой, пожилой многодетный многоженец, и как ему не стыдно сбивать с толку фактически наивного ребенка?

@makeup_zuli_abuevа

Конечно, можно осуждать 51-летнего мужчину за слабость к молодым девушкам и красивым лицам. Ведь новая супруга моложе его старших детей. Но если жених входит в двести самых богатых людей России, то, очевидно, ему позволено больше, чем другим. И в конце концов, 51 – не такой-то и большой возраст для настоящего мужчины, тем более кавказского происхождения.

Так что совет да любовь! Остается только делать ставки, как долго продлится этот брак, будет ли сломан очередной нос и кого подарит Байсарову юная жена – наследника строительной империи или красавицу-принцессу электросетей.

110
246
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook