Ей 84, но одевается она лучше стилистов. Как на «Модном приговоре» переодели Светлану Дружинину

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

А вам больше нравится образ самой Светланы Сергеевны или работа стилистов?

"Модный приговор"/Первый канал

В студию «Модного приговора» приходят не только домохозяйки и бизнес-леди, но и именитые артистки. Вот и теперь ведущие передачи решили пригласить Светлану Дружинину и в честь 84-го дня рождения подарить ей модное преображение. Поддержать актрису пришел супруг Анатолий Мукасей вместе с «гардемаринами» Дмитрием Харатьяном и Михаилом Мамаевым. Все трое заявили, что Светлана Сергеевна выглядит превосходно, и ничего менять не надо. Но не отказываться же от подарка! Сумели ли стилисты угодить звезде театра и кино, рассказывает наш эксперт.

Что было «до»

Наряд Светланы Дружининой «на выход» достаточно самобытный — он вне времени и моды, но в то же время стильный, уникальный и актуальный. Брюки клеш со стрелками вытягивают силуэт, эффектно удлиняют ноги и идеально сочетаются с остроносыми лодочками на тонкой шпильке. Ажурная блузка с длинным шлейфом делает этот образ динамичным и элегантным. А сочетание черного пушистого плаща и красного шарфа из шифона добавляет наряду актрисы нотку драматизма.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №1

Красный цвет Светлане Сергеевне к лицу — он молодит и подчеркивает ее яркую натуру. Стилисты переодели актрису в деловой костюм, который близок к собственному стилю героини. Романтичные фалды на жакете и воланы на рукавах снизили градус строгости. А туфли на каблуке-рюмочке сделали этот образ кокетливым и изящным.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №2

Для рабочих будней этот комплект вряд ли подойдет, ведь в нем много отвлекающих деталей: объемные леопардовые рукава, банты на манжетах, накладные карманы. Но на творческих встречах такой наряд будет более чем уместен. Просторные джинсы с отворотами, кроссовки и маленькая сумка на поясе здесь не просто трендовые вещи, они еще весьма практичные и функциональные.

«Модный приговор» / Первый канал

Образ «после» №3

Цветочное платье в пайетках с золотистым подолом и страусиными перьями на рукавах предназначено исключительно для торжественных мероприятий. Такой роскошный наряд сделает выход Светланы Сергеевны на красную ковровую дорожку поистине незабываемым. Несмотря на прямой крой, платье сидит четко по фигуре и плавно очерчивает силуэт героини.

«Модный приговор» / Первый канал
77
260
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook