Ей 85, а она сидит в интернете и ищет молодых парней. Как выглядит смелая пенсионерка

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Она осознанно выбирает мужчин помладше.

{hattitudes1 / instagram.com}

Ей 85 лет и она встречается исключительно с молодыми парнями. Старушка считает себя красоткой и гуру женской психологии, а еще владеет интернетом не хуже подростков. Мы расскажем о феноменальной Хэтти Ретрож, которая разорвала все рамки общества своей бурной личной жизнью.

Начала охоту на молодых мужчин

Глядя на Хэтти Ретрож, трудно поверить, что недавно ей исполнилось 85 лет. Седые волосы женщины стильно уложены, на лице ровный тон, помада, тени и хорошо очерченные брови. А в улыбке много счастья, радости и любви к жизни.

hattitudes1 / *****.com

Именно поэтому женщина освоила интернет и отправилась прямиком в Tinder — приложение для знакомств. Хэтти так активно им пользовалась, что ходила на свидания по три раза в неделю. Какое-то время она встречалась с 39-летним мужчиной, но вскоре сделала выбор в пользу новых знакомств. Теперь Хэтти вновь наслаждается ухаживаниями и комплиментами со стороны молодых мужчин, и такое положение вещей нравится ей гораздо больше прежнего.

«Жить полной жизнью — это то, что я умею лучше всего!» — признается женщина в своем *****е.

hattitudes1 / *****.com

Вдохновилась американской актрисой

Хэтти активно ведет *****, и в нем порой мелькают снимки Джейн Фонда. Под одним из постов пенсионерка подписала, что актриса ее вдохновляет.

wikimedia.org

А как иначе, ведь Джейн тоже прекрасно выглядит и заняла полюбившуюся главной героине позицию — если отношения, то только с мужчинами помладше. С ними гораздо интереснее и веселее во всех смыслах. А ровесники явно им проигрывают, потому как с годами теряют былой пыл и задор.

hattitudes1 / *****.com

Но такому выбору всегда нужен хороший уровень самооценки. И здесь у Хэтти все в порядке. К тому же она следит за собой внешне и выглядит очень ухоженно.

«Я баланс достоинства, духовности, самоуважения и распутства» — говорит о себе пенсионерка в *****е.

hattitudes1 / *****.com

А многотысячные подписчики ее только поддерживают.

«Ты одна на миллиард. Ты такая веселая, Хэтти. Красива внутри и снаружи», — пишут ей одни в комментариях.

«Я хотела бы быть похожей на тебя. Мне очень нравится твой стиль», — отмечают другие.

Сталкивается с трудностями возраста

Но как бы хорошо ни выглядела и насколько бы эффектно ни подавала себя Хэтти, ее возраст все же дает о себе знать. В прошлом году пенсионерка перенесла операцию на костных тканях бедра и с трудом передвигалась. Но ей удалось восстановиться и сейчас дива снова в строю.

hattitudes1 / *****.com

Не зацикливается на одном

Сейчас 85-летняя женщина ведет насыщенную жизнь. Она принимает участие в съемках для дизайн-студии в Нью-Йорке и выступает в качестве модели популярного бренда одежды. К тому же у этой дамы есть свой сайт, на нем можно приобрести ее консультацию, как у коуча. А можно просто прочитать три ее книги.

В одной, например, Хэтти собрала все свои секреты и назвала произведение «Ретровозраст». В нем она рассказывает, как чувствовать себя моложе и привлекательнее женщинам в элегантном возрасте.

hattitudes1 / *****.com

Но писательство, психология и фотосъемки не единственные увлечения старушки. Она ведет YouTube канал и имеет свой магазин одежды на платформе рукодельниц. Называется он «Прикосновение Хэтти». Личный бренд раскованной пенсионерки прослеживается во всей ее деятельности.

hattitudes1 / *****.com

Несмотря на свой солидный возраст, Хэтти Ретрож дышит полной грудью и получает от жизни истинное удовольствие. Остается только брать с нее пример и помнить, что любовь к себе должна сопровождать нас всю жизнь. Это и пытается донести Хэтти.

22
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook