Ему уже 23 года. Как выглядит невестка Кристины Орбакайте, которую скрывает ее сын

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Парень скрывает личную жизнь, но кое-что удалось узнать.

orbakaite_k / instagram.com

К нему было приковано внимание с раннего детства, поэтому сейчас молодой мужчина тщательно скрывает свою личную жизнь. А в 23 года звездного наследника заподозрили в тайной женитьбе. Мы расскажем про внука Аллы Пугачевой — Дени Байсарова и что же на самом деле у него в личной жизни.

Стал много времени проводить с подругой детства

За личной жизнью звездного парня Дени Байсарова, сына Кристины Орбакайте от второго брака, следят тысячи девушек. Привлекательная внешность вкупе с приятной манерой общения и собственным бизнесом сделали его завидным женихом. И поклонницы не скупятся на комплименты в соцсетях молодого мужчины.

orbakaite_k / *****.com

«Ты очень красивый и интересный парень», — пишут одни.

«Очаровательный парнишка», — соглашаются вторые.

«Дени самый красивый из детей Кристины», — восхищаются третьи.

На месте его возлюбленной мечтают оказаться многие. Но фолловеры уверены — сердце парня уже занято. И хотя сын Кристины Орбакайте не комментирует свою личную жизнь и не выставляет фото с возлюбленной в сеть, избранницу талантливого мужчины подписчики все же вычислили.

dennyartview / *****.com

Ею оказалась длинноногая студентка МГИМО по имени Мария. Девушка увлекается конным спортом и общается с Дени с детства. Судя по всему, она из обеспеченной семьи и близка к знаменитостям. А крестным папой Маши стал Валерий Сюткин.

dennyartview / *****.com

Сейчас эффектная блондинка Мария ведет закрытый аккаунт в соцсетях. Но еще недавно лента ее *****а пестрила романтичными снимками с Байсаровым. То он прильнет к ее щеке, то нежно прижмет на улице, то заключит в крепких объятиях. Дени даже привел Машу на юбилей своей звездной бабушки Аллы Пугачевой.

yourmaria / *****.com

«Мой самый родной», — неоднозначно подписала Маша одно совместное фото с Байсаровым.

Создали интригу и обвели всех вокруг пальца

В 2020 году журналисты всерьез решили, что Дени собрался жениться. Однажды Мария выложила в сеть снимки помолвочного кольца с крупным бриллиантом на своей руке. Избранника девушка показала лишь частями. Но многие узнали в силуэте Байсарова и поспешили поздравить пару со счастливым событием. Свадьба, действительно, состоялась. Вот только женихом оказался совсем не сын Кристины Орбакайте.

orbakaite_k / *****.com

Два года Дени и Маше в СМИ приписывали отношения. Поклонники были уверены, совсем скоро пара отправится в загс и порадует общественность не менее пышными торжеством, чем Никита Пресняков.

Однако ребята обвели всех вокруг пальца, пусть и ненамеренно. Ведь оказалось, что никакого романа между ними не было. Они лишь давние приятели. В своем *****е Дени отметил, что очень рад за подругу и желает ей счастья в семейной жизни.

«Мы не встречаемся и мы не помолвлены. Я с Машей всю жизнь знаком, дружу и дорожу ей, и наши семьи прекрасные друзья», — сказал молодой мужчина.

Замечен в компании новой блондинки

Осенью 2021 года Дени стали замечать в компании другой блондинки, которая поразительно похожа на его маму Кристину Орбакайте. Тот же овал лица, ясные выразительные глаза и прямой острый нос. Девушка — ровесница Байсарова, зовут ее Алина Шепель. Она окончила МГУ и какое-то время еще училась в США и Великобритании.

alinaashepel / *****.com

Как и Дени девушка увлечена искусством. Однако ни Байсаров, ни Шепель отношения не комментируют. Они не выкладывают совместных снимков и тщательно скрывают статус личной жизни.

Конечно, пока нет официального подтверждения романа от самого Дени, его звездной семьи или той единственной, это всего лишь догадки. Но такой яркий молодой мужчина, как Байсаров, долго холостым точно не проходит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook