Ему за 60, а все туда же: ищет молодую и глупенькую

Анастасия,
редакция Femmie

И что только надо этим молоденьким профурсеткам?

Pexels

Есть у меня знакомый Владимир. Мужчине уже 60 с хвостиком, за плечами имеет неудачный студенческий брак, который закончился обоюдным решением, что порознь будет лучше, непрезентабельную работу, однушку в спальном районе Москвы и огромный, просто неиссякаемый жизненный потенциал.

Владимир — типичный представитель старперов, которые, несмотря на свой весьма поклонный возраст, считают себя профессиональными женскими соблазнителями. К слову сказать, мужчинка то красотой, импозантностью, мужественностью, благородством и подтянутым телом, как бывает это у некоторых взрослых особей, совсем не может похвастаться. Этакий заморыш с огромной проплешиной и пухом седым волос, весьма солидным пивным брюхом, изборожденный морщинами и с шаркающей стариковской походкой.

Сам же Вова настолько уверен в своей неотразимости, что главная цель его жизни — кадрить молодых девочек и использовать для своих утех. Несколько раз мужичку везло, когда попадались совсем уж глупые особи, только приехавшие из Тьмутаракани покорять столицу. Девчонки рассчитывали, что дядя Вова будет их богатым папиком, но, как оказывалось, денег то у него совсем немного, и юные создания упархивали искать другое счастье.

Владимир же, наоборот, до такой степени уверялся в собственной неотразимости и значимости, что прикладывал вдвойне больше усилий, чтобы заполучить очередную дурочку. Но в большинстве своем девушки попадались умные и самодостаточные, и в лапы к противному старикану идти не хотели. Да и кто захочет встречаться с толстым, лысым, седым, старым дядькой, который не может и 10 шагов пройти без одышки, не знает, что такое дезодорант и надевает очки, чтобы увидеть, какой номер автобуса подходит. Ладно бы Вова был при деньгах, возможно, шансы бы еще остались и то вряд ли. Сейчас полно обеспеченных молодых парней на крутых тачках, которые выглядят в разы приятнее, а дать могут то же самое.

Вот и живет Вова тем, что костерит на чем свет современных девушек, которые глупы, инфантильны, недальновидны и меркантильны. И что им только надо? Вот перед ними он — лучший мужчина на свете, сильный, смелый и красивый, а им подавай деньги и молодых сосунков.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook