Если бы он не любил вас, то он бы вёл себя иначе в этих ситуациях

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Мужчины, когда они влюблены, как правило, действуют одинаково

Если вы узнаёте себя в перечисленных ниже ситуациях, то можете не сомневаться, — ваш возлюбленный любит вас

А если вы допускаете какие-то ошибки в ваших отношениях, то у вас могут возникнуть сомнения по поводу глубины его чувств к вам.

Однако мужчины гораздо более предсказуемые, нежели женщины. Они, когда влюбляются, обычно действую по заранее заданной программе. И если вы замечаете в его поведении что-то из этой «программы», то это является достаточным доказательством того, что его чувства к вам не охладели. Если между вами и существуют проблемы, то они возникли не из-за недостатка любви.

Ниже мы предлагаем вашему вниманию восемь ситуаций, которые сигнализируют о любви вашего мужчины к вам:

Он старается помочь вам в заботах, которыми вы не любите заниматься
В моём случае это чистка картошки. Ваш муж любит вас, если он помещает ваши интересы на первый план. Бывают такие дни, когда он приходит вечером домой и застаёт вас за «чисткой картошки». Он сразу же подскакивает и принимается выполнять вашу работу за вас. Таким образом он выражает свою любовь. Он хочет избавить вас от ненавистной вами обязанности.

«На твой выбор», «как ты хочешь», «то, что пожелаешь»
Такая неопределённость в выборе блюд на ужин или в любых других ситуациях, когда вы интересуетесь мнением мужа, может озадачивать. Если он отвечает на ваши вопросы подобным образом, то просто хочет сказать, что то, что хорошо для вас, будет хорошо и для него. Он показывает вам таким образом, что вам не следует волноваться по мелочам. Для него важнее всего, чтобы вы, то есть его жена, были счастливы и благополучны.

Он называет вас вашим любимым прозвищем, когда вы бываете вместе
Он не забыл о тех милых деталях, которые сводят вас с ума, когда вы бываете вместе. Для него это важно. Ваши интимные отношения не превратились в рутину. Они по-прежнему доставляют вам обоим удовольствие и он знает, что это важная составляющая ваших взаимоотношений.

Он проводит с вами время без намёка на протест (ну, или немного поворчав)
Он до сих пор сопровождает вас по всем вашим любимым мероприятиям (даже если для него это и настоящая мука). Он заботится о вашем счастье и благополучии больше, чем о своём. Если мужчина отправляется за покупками вместе с женой, вместо того чтобы смотреть футбольный матч по телевизору, то он действительно её любит.

Он пытается пресекать ссоры
Совместно прожитое время доказало, что чем дольше длится размолвка, тем больший урон она приносит и тем сложнее бывает разрешить возникшую проблему. В таком случае ваш муж всегда пытается разрядить ситуацию, чтобы вы могли расслабиться и прийти в равновесие. Он в свою очередь тоже легко прощает вам свои обиды.

Он не отвлекает вас, когда вы заняты
Мы просто приросли к нашим мобильным телефонам, планшетам и другим чудам современной техники. Однако ваш муж хорошо понимает, что не нужно сидеть в телефоне, когда вы разговариваете с ним. Так же поступайте и вы: если вы хотите обратить его внимание на себя, то отложите телефон в сторонку. Он ценит общение с вами.

Он никогда не угрожает вам разводом
Вы, наверное, удивитесь, когда узнаете, насколько много людей прибегает к этой уловке, для того чтобы манипулировать своими супругами. Такая игра отчётливо показывает отсутствие любви у человека, который озвучивает такие вещи.

И наоборот, если супруги избегают подобных высказываний, то это говорит об их любви друг к другу и ответственном отношении к браку.

Ему по-прежнему нравится удивлять вас (даже если и от случая к случаю)
Поскольку в семье значительные суммы денег уходят на основные, ежедневные потребности, особенно если есть дети, то дорогие подарки становятся редким удовольствием. Но если ваш муж по-прежнему старается вас удивить чем-то приятным, например завтраком в постель, помощью в приготовлении ужина или в сборе детей в школу, то можете не сомневаться — он любит вас!

Все эти ситуации просто кричат о его чувствах к вам, а поэтому и ваши усилия, направленные на то, чтобы сделать ему приятное, очень даже не напрасны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook