Если эти 5 черт относятся к вашему мужчине, он на самом деле не любит вас

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Явные признаки, что мужчина охладевает к вам.

Shutterstock

Вот 5 действительно очевидных признаков, которые люди часто игнорируют, что любовь в их отношениях угасает (или даже отсутствует):

Явное подозрение

Если ваш партнер чувствует необходимость читать ваши электронные письма и отслеживать телефон, то в ваших отношениях нет доверия или уважения.

Подрыв мечты

Ваш мужчина саботирует диету, дружбу, начинания и, самое главное, мечты? Это небезопасно и не должно быть допущено.

Отсутствие интереса

Это может показаться глупым, но большинство пар довольствуются расходящимися интересами (он любит бейсбол, она предпочитает посмотреть фильм дома). В этом случае пункт можно пропустить.

Бить сигнал тревоги можно в том случае, если один из партнеров исполнитель (музыкант/актер/танцор), художник или спортсмен, а его партнер не посещает его шоу или игры. Другими словами, это отказ от предложений прогуляться, посетить мероприятие или премьеру книги и фильма. Проблема в том, что второй партнер добровольно отрекается от интересов и старается максимально огородиться.

Нежелание идти на компромисс

Вот настоящая «работа» отношений и механизм по достижению взаимного уважения. Речь идет не о умение постоять за себя, а о поддержании здоровых границ отношений. Компромисс, на самом деле, открывает новые возможности и дает большую свободу, чтобы испытать жизнь и друг друга полностью.

Оскорбление тела и сексуальности

Бегите! Истинная любовь — это вершина горы. Когда вы там, вы это знаете.
Вы не можете заставить человека любить вас точно также, как не можете заставить себя любить кого-то. Так что положите кредитку и снимите утягивающее белье. Если мужчина вас не любит, не нужно влезать в эти узкие джинсы. Потому что, когда мужчина любит женщину, это все не имеет значения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook