Если эти 8 признаков присущи мужчине, значит он будет верен вам

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как убедиться в том, что мужчина считает вас своей единственной и не видит никого, кроме вас.

Pixabay

У каждой женщины есть свой типаж мужчины-мечты: некоторым нравятся высокие и худые, другим коренастые и накачанные, одним – с характером, другим – чувствительные. Но есть одна черта, которую ищут в мужчине все женщины – это преданность.

Как же определить, нашли вы того мужчину, который будет верен вам? Если эти 8 описаний подходят вашему мужчине, то значит он предан вам всей душой.

Он хочет быть эмоционально близок с вами, а не только физически

Те мужчины, кто ждет от вас только секса, с которыми вы не можете вести никаких задушевных разговоров и с которыми вне постели абсолютно скучно и не о чем говорить, очень скоро могут найти новый объект вожделений.

Преданные же мужчины ведут себя совсем по-другому. Они искренне интересуются вами: начиная с того, как прошел ваш день и заканчивая вашими детскими тайнами. Они всегда знают, как вас рассмешить и, наоборот, чего не делать, чтобы не задеть вас. С таким мужчиной интересно не только в спальне – с ним хочется идти под руку всю жизнь. И вы чувствуете, что это взаимно. Это не мимолетная страсть, а глубокое чувство любви, которое гораздо масштабнее простого физического влечения.

Он искренне заинтересован в вас

Преданный мужчина не из тех, кто выключается, когда вы начинаете говорить о чем-то, что его не интересует. Он не зациклен на себе – он внимательно слушает вас, ведь ему интересно то, о чем и как вы думаете. Ему интересно узнать о вас все, так как он настроен очень серьезно и не собирается ни на кого вас променять.

Он рассказал о вас своим друзьям

Он любит вас так сильно, что постоянно рассказывает о вас своим друзьям и гордиться вами, порой даже не осознавая этого. И, конечно, он представляет вас как свою любимую женщину и никак иначе. Он гордится тем, что рядом с ним такая женщина, как вы, и хочет этим похвастаться.

У него нет от вас секретов

Мужчина хочет, чтобы вы знали его так же глубоко, как он хочет знать вас, чтобы ни вы, ни он ничего не скрывали друг от друга.

Он делится с вами всеми паролями от своего телефона – ему нечего скрывать от вас, и он хочет, чтобы вы это знали.

Он показывает вам, что вы единственная женщина для него

На словах можно обещать, что угодно: мужчина может уверять вас, что кроме вас ему никто не нужен, а на деле постоянно засматриваться на других женщин. Между тем по-настоящему любящий мужчина ведет себя по-другому: он, конечно, может отметить, что та или иная женщина привлекательна и даже обсудить с вами ее приятные черты, однако в центре его внимания всегда будете вы – его любящий взгляд заставит вам почувствовать, будто вы единственная женщина в комнате, потому что для него действительно существуете только вы.

Он ставит вас в приоритет

Любящий мужчина, как бы он ни ценил своих друзей и родных, всегда ставит вас на первое место. Он предпочтет быть с вами, чем с кем-то другим. Так что нет никого, ради кого он бы бросил вас. Кроме того, вы всегда будете первой, у кого он попросит совета и чье мнение выслушает, так как оно имеет для него большое значение.

Он находит время для вас даже в самые загруженные будни

Мужчина всегда находит для вас время, даже когда у него загруженный график на работе или другие обязательства. Он всегда позвонит, спросит, как вы, и придет на помощь, если вы будете в ней нуждаться. С другой стороны, он сам очень хочет просто услышать ваш голос и поговорить с вами в течение тяжелого рабочего дня.

Он облегчает вам работу по дому

Отношения строятся на взаимных уступках, и настоящий мужчина это знает. Забудьте о традиционных гендерных ролях и стереотипах: мужчина с удовольствием наденет фартук и приготовит вам ужин, а потом помоет посуду.

Или, может, он просто принесет вам бокал вина, включить ваш любимый фильм и посмотрит его с вами – он знает, как устроить романтику даже дома!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook