Если ему нравятся в вас эти 8 вещей, можете не волноваться, он от вас без ума

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Что-нибудь из этого вам знакомо?

На самом романтическом этапе отношений, когда вы только начали встречаться, не всегда удаётся понять, что думает о вас мужчина. Взаимны ли его чувства? Могут ли эти отношения вырасти во что-то более серьёзное? Проходит время, вы получили ответы на эти вопросы, и вы начинаете лучше узнавать друг друга. В какой-то момент вы понимаете, что он безумно в вас влюблён, но даже тогда закрадываются сомнения. Как же выяснить, любит ли он вас?

Если он обожает в вас эти 8 вещей, не сомневайтесь, он без ума от вас:

1. Вы смеётесь над его шутками

Любому парню понравится девушка, которая находит его шутки смешными. Это ужасно неловкий момент, когда шутка произвела нулевой эффект, поэтому он не просто обожает, когда вы смеётесь, но ему нравится и ваш смех. Как же ему нравится, когда вас так легко можно рассмешить, как звонко звучит ваш смех и какой красивой вы становитесь в этот момент. Он будет любить вас ещё больше, если и вы сможете также смешить его.

2. Его вдохновляет то, что вдохновляет вас

Если вы чем-то увлечены, то это заразно. Ему нравится, когда ваши глаза загораются от возбуждения, когда вы занимаетесь чем-то интересным. Он готов быть рядом с вами, когда вы решите уйти в мир приключений и мечтаний. Раз ему нравится то, что нравится вам, он точно влюбился по уши.

3. Когда вы рассказываете ему о своих чувствах

Эти философские ночные разговоры могут многое рассказать о человеке. Когда вы делитесь своими мыслями и чувствами, он всегда рядом и готов слушать. Ему безумно нравится, что вы открываете перед ним душу, что вы доверяете ему. Он ценит, что с ним вы такая, какая есть на самом деле, без притворства и фальши. Не каждый способен вслух поделиться своими самыми сокровенными чувствами, поэтому он на седьмом небе от счастья, когда вы доверяете ему свою душу.

4. Как вы обращаетесь с детьми

Это могут быть ваши племянники, дети близких друзей или даже ваши собственные дети. То, как вы с ними обращаетесь сразу же бросается в глаза. Он очарован тем, как по-матерински вы ведёте себя с детьми и он видит, что любит сильную женщину и отличную мать или будущую мать.

5. Ваша уверенность в себе

Не всем удаётся быть уверенными в себе, и наша уверенность иногда нас покидает. Но ему очень нравится, когда вы ведёте себя уверенно. Он всё замечает и знает, что вы остаётесь прекрасной женщиной, даже если ваша уверенность куда-то спряталась.

6. Когда вы говорите о том, что вам нравится

Это может быть Дисней или мир во всём мире, ему нравится слушать, когда вы об этом рассказываете, потому что это делает вас счастливой. Он восхищается вашей увлечённостью. Когда вы начинаете говорить о любимых вещах, он не может тоже их не полюбить.

7. Что вы ему доверяете и верите в него

Доверие — это фундамент любых отношений и он очень ценит, что для вас это тоже важно. Доверие — это признак здоровых и крепких отношений. Благодаря вашему доверию, ему кажется, что он может свернуть горы, справиться с любой преградой. Ему нравится осознавать, что, если у него наступят трудные времена, то вы будете рядом, чтобы поддержать его. Но и он готов оказаться рядом в любой момент.

8. Ваше умение постоянно держать его в напряжении

Смысл жизни заключается небольших сюрпризах. Это внезапные поцелуи и объятия, милые подарки, тёплые слова. Всё это значит для него больше, чем что-либо в этом мире. Вам всегда удаётся взбодрить его, и он любит вас за это. Такие маленькие сюрпризы сохраняют искру любви в любых отношениях. А так как он никогда не знает, чего от вас ожидать, то он всегда с нетерпением ждёт новых приятных неожиданностей.

Он любит в вас ещё миллион разных вещей, но эти восемь доказывают, что он просто без ума от вас. Даже если ему нравится только что-то одно из этого списка, этого достаточно. Ваш мужчина сражён.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook