Если мужчина делает эти 5 вещей, то он относится к вам неуважительно

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как не должен вести себя мужчина в отношениях, если он дорожит вами и заботится о вас.

Shutterstock

Одно из главных преимуществ отношений  – это поддержка со стороны мужчины. Того, кто слушает ваши жалобы о проблемах, подбадривать вас, когда вы чувствуете себя подавленной, и радуется с вами, когда вы добиваетесь успеха. Когда такой поддержки со стороны мужчины нет, отношения кажутся холодными и тяжелыми. Вот 5 знаков того, что ваш мужчина не поддерживает вас так, как следует.

Он отказывается говорить с вами на темы, которые вас волнуют

Он готов обсуждать лишь то, что важно ему самому, а на остальное ему никогда не хватает времени? Это признак того, что он проявляет недостаточную поддержку в отношениях.

Он пропускает важные для вас мероприятия

Вы пригласили его на семейный ужин или на рабочую презентацию, но он отказался пойти с вами без явной причины, и так происходит постоянно? Видимо, ему не так важно разделять с вами те события в жизни, которые для вас значат многое. И это, определенно, минус.

Он не радуется вашим успехам

Если мужчина не слишком рад вашим успехам, о которых вы так воодушевленно рассказываете, это может говорить о том, что в нем есть определенная зависть и конкуренция по отношению к вам, или, что ему просто все равно, что происходит в вашей жизни.

Он постоянно перебивает вас

Мужчину, который не уважает ваше право голоса и постоянно вас перебивает, невозможно считать опорой и поддержкой.

Он невнимателен к вам

В течение всего дня он не находит даже минутки, чтоб позвонить вам или отправить сообщение, особенно если знает, что вы расстроены? Это говорит о том, что мужчина недостаточно внимателен к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook