Если мужчина делает эти 6 разочаровывающих вещей, он не хочет быть с вами

Александра,
редакция Femmie

Время с ним расстаться.

Pixabay

За мужчину говорят его поступки – и это абсолютная правда. Если мужчина делает (или не делает) определенные вещи, это может быть знаком того, что он вовсе вас не любит. Подобная истина может быть горькой, однако она поможет вам посмотреть на вещи трезво и понять, какой мужчина нужен вам на самом деле.

Итак, вот по каким 6 поступкам мужчины вы можете определить, что вы его не волнуете и он не хочет быть с вами. Так что вы точно достойны большего!

Он не отвечает на сообщения

Сложно ли ответить на сообщение? Мы все задавались этим вопросом много раз. Если ваш телефон не находится на дне бассейна и вы не в отключке, просто нет причин не отвечать на сообщение, в конце концов.

Речь не идет о немедленном ответе, однако, если мужчина подолгу и без веской причины не отвечает на какое-либо сообщение или телефонный звонок, он недостаточно заботится о вас или вообше не хочет общаться.

Редко, но некоторые парни не отвечают вам преднамеренно, играя в игру с вами. Таким образом они заставляют вас ощущать беспокойство по поводу их молчания или даже ревность. В серьезных отношениях таким играм вряд ли есть место.

Он не протягивает вам руку в важные моменты вашей жизни

Не имеет значения, как долго вы знакомы с мужчиной – если он не поддерживает вас, когда вы в этом нуждаетесь, он не дорожит вами.

Кстати, если мужчина не поддерживает вас и не радуется за вас и в хорошие моменты, например, когда вас повысили в должности или вы достигли своей маленькой цели, это серьезный знак задуматься.

Когда кто-то заботится о вас или, по крайней мере, заинтересован в вас, он хочет быть в курсе всего, что с вами происходит и что вас беспокоит. Он искренне поздравит вас с успехом и всем сердцем разделит вашу печаль.

Они дает о себе знать, когда вы что-то публикуете в соцсетях

Вы опубликовали горячую фотографию, где вы выглядите потрясающе, и вдруг мужчина вспомнил о вас и написал вам? Конечно, вашей самооценке впору вырасти, однако не спешите расплываться из-за комплиментов. То, что мужчина отреагировал на вашу фотографию значит лишь то, что он визуально оценил вас и вспомнил о вас в этот момент, заодно решил напомнить и о себе. Если бы вы ничего не опубликовали, вы бы вообще услышали бы что-нибудь от него? Скорее всего, нет.

Так что ничто из приведенного примера внезапной реакции мужчины не имеет ничего общего с заботой на более глубоком уровне. Не путайте кого-то, кому нравится, как вы выглядите, с кем-то, кто любит вас как человека и кто помнит и думает о вас всегда.

Он не пишет смс и не звонит по праздникам и в день рождения

Сегодня нужно очень постараться пропустить чей-то день рождения, если только вы не живете в пещере, так как о днях рождениях вам подскажет либо ***** в 8:34 утра, либо ряд публикаций в *****. А вообще, если кто-то заботится о вас, он будет помнить дату вашего дня рождения и по крайней мере напишет вам и поздравит вас. То же самое касается и остальных праздников.

Какой бы ни был праздник – это повод для мужчины сделать вам приятное, даже просто поздравив вас и пожелав вам всего самого прекрасного.

Он никуда не ходит с вами

Если вы имеете значение для мужчины, он хочет, чтобы вы проводили больше времени вдвоем, а еще – чтобы все видели вас вместе и знали, что вы пара. Все потому, что такой мужчина, во-первых, хочет, чтобы вы приятно провели время, и ему самому нравится проводить с вами время, а во-вторых – чтобы все знали, что вы принадлежите ему.

Тусоваться дома – это прекрасно, но если парень не выходит с вами за пространство кровати или дивана, то, скорее всего, он не любит вас на должном уровне.

Он отменяет планы с вами

Конечно, бывают разные ситуации и обстоятельства, так что планы могут меняться. Однако вы должны четко помнить о том, что, когда любящий вас мужчина отменяет планы, но действительно хочет видеть вас, он назначит встречу/поезду/свидание чуть позже (и как можно раньше). Он извинится и постарается загладить свою вину. Его причина, почему он вынужден отменить планы, будет убедительной и своевременной, а не расплывчатой и за пару минут до встречи (хотя такое может быть с каждым).

Так или иначе, не закрывайте глаза на то, что вас «динамят». Если кто-то может обойтись дни, недели и тем более месяцы без вас, не видясь и не разговаривая с вами, то, скорее всего, вы не нужны этому человеку, а значит и он вам – подавно!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook