Если мужчина делает эти 7 вещей, будьте осторожны — он может вам изменить

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что может выдать в мужчине его нацеленность на измену.

Kinopoisk

Знать заранее, способен ли ваш избранник на измену довольно сложно. Однако есть несколько способов выявить склонность мужчины к измене.

Вот 7 признаков, которые помогут вам это сделать.

Он слишком очаровательный

Вы прощаете все, что он делает потому, что он так мастерски может обаять вас? Возможно, вы столкнулись с тем типом мужчин, которые умело манипулируют женщинами ради собственных нужд и целей. Поэтому не удивляйтесь, если в одночасье вы застанете его с другой.

Он слишком активно флиртует и намекает на постель

Это может быть признаком того, что он просто игрок и ищет только секса. Если вы замечаете, что мужчина говорит с вами только на тему постельных утех, то вам стоит насторожиться .

Он скрывает от вас свой смартфон

Он говорит по телефону, уйдя в другую комнату, постоянно меняет на нем пароли и старается при вас не доставать его? Это может быть явным признаком того, что ваш мужчина общается с кем-то, кроме вас. Мы не советуем делать поспешных выводов, но рекомендуем поговорить со своей половинкой о ваших подозрениях и оценить его реакцию.

Его оправдания слишком расплывчаты

Если вы спрашиваете своего любимого, где он был или почему его телефон долгое время был выключен, и он не может дать вам конкретных ответов, а его оправдания натянуты, то, возможно, он что-то от вас скрывает и встречается с другой.

Он засматривается на других женщин, даже когда вы рядом

Внимание вашего мужчины должно быть устремлено только на вас. Если вы замечаете, что он постоянно блуждает глазами или флиртуют с другими девушками, это может быть признаком того, что он вполне способен изменить вам.

Он слишком хорошо выглядит

Коненчо, не стоит считать каждого ухоженного и симпатичного мужчину потенциальным сердцеедом. Однако, как утверждают эксперты, мужчины с красивыми чертами лица, которые еще и очень хорошо следят за своим внешним видом, чаще всего склонны к измене.

Он употребляет много алкоголя

По мнению экспертов, мужчины, которые часто пьют и каждый вечер ходят в бары более склонны к изменам, чем те, кто равнодушен к алкоголю. ни много выпивают. Как показали исследования, отсутствие самоконтроля у мужчины может способствовать как его проблемам с наркотиками и алкоголем, так и повышению вероятности супружеской неверности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook