Если мужчина делает эти 7 вещей, он будет любить вас всегда

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

7 серьезных доказательств того, что он всегда будет с вами. Проверяйте свои отношения по этому списку.

Shutterstock

Вы для него – не просто партнерша. Вы его любимая женщина, спутник жизни, муза и вдохновение. Как понять, что у мужчины на вас серьезные планы и он хочет прожить рядом с вами всю жизнь?

Он уважает ваше мнение

То, чего вы хотите или что думаете по какой-либо ситуации – для него не пустой звук. Ему действительно это интересно, и он всегда учитывает ваши желания. Хотя кажется, что для отношений это вполне в порядке вещей, не все мужчины, к сожалению, могут похвастаться таким качеством – очень часто их мужское эго оказывается выше их чувств к женщине.

Он не смотрит на других женщин

Не в том смысле, что вообще не поворачивает головы, когда красивая женщина проходит мимо – это, в конце концов, заложено природой. Но он не придает им значения – ему нужны только вы. Вам не стоит беспокоиться о том, что ваш мужчина заведет любовницу. Она ему просто не нужна. Его полностью удовлетворяют ваши отношения, и вы – единственная женщина, которую он видит рядом с собой.

Ему небезразлично вашу эмоциональное состояние

Мужчинам часто свойственен эгоизм в отношениях. В ссорах средний мужчина думает чаще всего о том, что бы такое сказать, чтобы его не трогали. А ваш мужчина действительно переживает о том, обиделись ли вы, и как вы себя чувствуете.

Он всегда готов поддержать ваши начинания

Вы не услышите от него, что вам просто нечем заняться, и все ваши цели – пустая трата времени. Он верит в вас и всегда поможет идти вперед, делая все, что от него зависит. Это прекрасный партнер, с которым вы можете по-настоящему развиваться и идти вперед.

Он гордится вами

Вы отлично выглядите, интересны в общении, а жить с вами – одно удовольствие. И ваш мужчина не перестает повторять вам об этом. И не только вам. Он часто хвастается вами перед друзьями. Для мужчин это говорит о многом – мнение друзей действительно имеет для них большое значение.

Он шутит о том, как вы будете встречать старость

И видит вашу будущую жизнь исключительно в позитивном ключе. Он часто рассуждает о том, какие планы у него на пенсию, и как вы составите ему компанию в этом.

Он делится с вами секретами

Мужчин трудно назвать сплетниками. Поэтому, если ваш мужчина делится с вами сокровенными тайнами, это действительно говорит о том, что он полностью вам доверяет и хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook