Если мужчина делает эти 8 вещей, это доказывает, как сильно он вас уважает

Александра,
редакция Femmie

Поступки мужчин говорят больше, чем их слова: рассказываем, как ведет себя мужчина, который действительно вас ценит и уважает.

Unsplash

Он уделяет вам достаточно внимания

Когда мужчина уважает вас, он хочет видеть вас, говорить с вами, отвечает на ваши звонки сразу и полностью включен в общение, когда вы вместе.

Если же он часто отменяет планы, подолгу не отвечает на сообщения, не инициирует свидания или сидит в интернете во время романтических ужинов, значит, он уважает вас недостаточно.

Его интересует ваше мнение

Согласен мужчина с вами или нет — если он уважает вас, он будет внимательно слушать, что вы хотите сказать по тому или иному вопросу, как вы мыслите и о чем думаете.

Он не пытается контролировать вас

Уважающий вас мужчина знает, что вы сами можете управлять своей жизнью, и не пытается сделать это вместо вас.

Тем временем мужчина, пытающийся контролировать вас, начиная от стремления повлиять на ваши решения, заканчивая ревностью, собственничеством и манипуляцией — точно не тот, кто вам нужен.

Он эмоционально открыт вам

Мужчины не привыкли выставлять эмоции напоказ и стараются держать их при себе. Но когда мужчина уважает вас и видит в вас настоящего друга, он открывает вам свое прошлое, свои заботы и страхи, свои чувства и эмоции.

Он вдохновляет вас на успех

Уважение к женщине заставляет мужчину чувствовать, что он сделает все, чтобы помочь ей добиться успеха. Он восхищается ее чертами характера, гордится ею и стремится вдохновлять на дальнейший успех.

Он всегда заинтересован в вашем удовольствии — в спальне и за ее пределами

Если мужчина уважает вас, он не ведет себя эгоистично и ставит вас на первое место, стараясь сделать вам столько приятного, сколько возможно, как в сексуальной жизни, так и вне ее.

Он не устраивает сцены ревности

Он уверен в вас и в то же время горд, что вы — та, которая привлекает многих мужчин — именно рядом с ним. Он не будет постоянно названивать вам и спрашивать, где вы, не отпускать вас одну на мероприятие или заставлять надеть более «закрытый» наряд.

Он ваш фанат номер один

Он ваш главный поклонник и хочет видеть вас счастливой, здоровой и уверенной в себе. Он поддерживает вас и принимает такой, какая вы есть, и старается вдохновить вас становиться лучше, а не пытается эгоистично подчинить вас своим желаниям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook