Если мужчина хороший любовник, то ему характерны эти 6 признаков

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С первого взгляда вы сможете оценить, как ведет себя этот мужчина в спальне.

Shutterstock

Мужчин, из которых получатся отличные любовники, видно сразу. В первую очередь, конечно, хочется отметить брутальных мачо, которые отличаются повышенной волосатостью и прочими атрибутами мужественности. Однако и красавчики с модельной внешностью могут вас удивить (еще бы, только представьте, сколько у него опыта). Как определить «на глаз» мужчину, который действительно способен подарить вам незабываемую ночь?

Он одет аккуратно, но расслабленно

По мнению психологов, мужчины, которые предпочитают одеваться ярко и «с иголочки», часто страдают низкой самооценкой и неуверенностью в себе. А это едва ли может обещать постельные удовольствия – все-таки хороший любовник должен быть уверенным в собственных силах.

С другой стороны, мужчина, который одет неаккуратно и от которого плохо пахнет, едва ли способен задуматься о том, чтобы доставить женщине удовольствие. Ведь даже собственный внешний вид его совершенно не беспокоит (только удостоверьтесь, что он не возвращается со стройки или еще откуда-нибудь).

Он любит вкусную еду

Специалисты часто сравнивают гастрономические пристрастия с сексуальными удовольствиями. Если мужчина готов удовольствоваться хот-догами, фастфудом или даже бутербродом с майонезом, едва ли он вас чем-то порадует. Скорее всего, ему будет вполне достаточно быстрого секса в одной позе. А вот от гурманов имеет смысл ожидать «вкусных» сексуальных игр и всевозможных экспериментов.

Он уважителен по отношению к вам

Тут все более, чем очевидно. Мужчина, который не уважает женщину, не может доставить ей удовольствие. А если точнее, то он просто не захочет этого сделать, поскольку ориентируется исключительно на собственные интересы.

Он щедрый

Скупой мужчина будет также скуп на эмоции. Сексуальное же удовольствие предполагает щедрость, а еще способность и желание доставить кому-то удовольствие, чем не всегда обладают такие мужчины.

Он не пытается блеснуть остроумием

Мужчину, который старается не выделяться в компании, не стоит сбрасывать со счетом. Да, пусть он робкий, но в тихом омуте, как известно, можно найти немало чертей, которые вас и удивят в постели. А вот мужчина, который громогласно заявляет о своих сексуальных подвигах, с высокой долей вероятности может оказаться пустышкой.

Сексуальная соционика

А что у нас с психологическими типами людей? Психологи отмечают, что наиболее талантливым любовником стоит считать сангвиника. Причина в том, что он очень активен и позитивен, а главное – уравновешен. Это, в свою очередь, позволит ему подольше потрудиться над вашим удовольствием.

А вот холерик, несмотря на то, что он может поразить вас своими необычными пристрастиями в сексе, скорее всего, быстро выдохнется. Но и заводится он, с другой стороны, очень быстро.

Секс с флегматиком – удовольствие не для всех. Если вы – нетерпеливая, стремительная и взрывная особа, то рискуете быстро выйти из себя. Он предпочитает медленный, спокойный и даже слегка занудный секс.

Меланхолик способен подарить вам удовольствие, но только в том случае, если вы предпочитаете нежный, романтичный секс. Вы можете предположить ему эксперименты, и он, возможно, даже не придет в ужас, но очень быстро выдохнется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook