Если мужчина начал совершать одну из этих 10 вещей, он вас больше не любит

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Не тяните с расставанием, если почувствовали, что мужчина стал делать одну из этих 10 вещей.

Shutterstock

Он не отвечает на ваши сообщения с прежней быстротой

Его энтузиазм улетучился, и его сердце не замирает при виде вашего имени на экране телефона. Вам приходится ждать целую вечность или даже напоминать о себе, чтобы получить ответ. Хотя вы знаете, что он не выпускает телефон из рук даже во сне.

Он не заботится о ваших чувствах

Он перестал интересоваться, как у вас дела. На самом деле, ему не интересно, что происходит у вас в жизни, потому что вы перестали быть ему интересны. Он устал от ваших чувств, от вас. И все, чего он хочет — чтобы вы поскорее заметили его безразличие и ушли от него.

Он постоянно спорит с вами

Раньше все было хорошо, но теперь он перечит вам даже по самому незначительному поводу. Он не соглашается с вами, даже если очевидно, что он не прав.

Он придумывает многочисленные оправдания

Помните, он сказал, что будет страшно занят всю неделю? Вранье. Он просто не хотел видеться с вами. Он ищет способ свести ваши отношения на нет без объяснений и разговоров. Поверьте, отношения не наладятся. Не тратьте свое время.

Из-за него вы чувствуете себя одиноко

Одиночество — не самое приятное чувство, но еще хуже, когда вы одиноки из-за кого-то. У вас складывается ощущение, что вы разговариваете со стеной. Как будто он рядом с вами, но на самом деле нет, потому что живет уже совершенно другой жизнью.

Он злится, когда вы задаете вопросы

Каждый раз, когда вы задаете ему даже самые незначительные вопросы, он впадает в бешенство. Вы кажетесь ему назойливой и дотошной, он не хочет отвечать вам, с кем он был в баре вчера вечером. Ваша забота и заинтересованность только раздражают его.

Он не берет вас на встречи с друзьями

Раньше вы всегда ходили на вечеринки к его друзьям вместе, а теперь он делает вид, что вас не приглашали, и идет один. И на всех фотографиях он выглядит веселым и счастливым. Он не хочет, чтобы друзья знали, что вы все еще вместе. Или даже ищет себе новую пару.

Он не расстается с телефоном, когда вы рядом

Он не смотрит вам в глаза, через силу поддерживает разговор и все время сидит в телефоне. Нет, ему не просто скучно с вами, другие дела для него гораздо важнее вас.

Он не ценит ваших усилий

Ваши комплименты и забота больше не радуют его. Его улыбка натянута, а благодарности наигранны. В его глазах не загораются искры, когда вы делаете что-то невероятное. Он холоден и отстранен. Но вы не хотите понять это, потому что все еще любите его.

Он не видит вас в своем будущем

Он становится холодным, как только вы заводите разговоры о будущем. Потому что он не хочет, чтобы вы были в его жизни. В его будущем для вас нет места. Просто он пока не сказал вам об этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook