Если мужчина произносит эти 3 фразы, значит, он удавится за копейку

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

После этих фраз стоит задуматься о мужчине, который рядом с вами

Shutterstock

Есть мужчины, которые называют себя бережливыми и экономными, но на самом деле для них характерна банальная жадность. Такие люди скрупулезно считают деньги и делают все для того, чтобы не допустить лишних, по их мнению, расходов. Муж или парень, для которого характерна жадность, не сделает своей избраннице лишнего подарка, так как считает, что это неоправданная трата денег.

Строить отношения с такими людьми непросто, но есть некоторые фразы, которые помогут вам распознать жадного мужчину рядом.

«Давай купим это потом…»

Такая фраза может всплывать в разных случаях. Например, когда разговор заходит о тратах или финансах вообще, то он сразу начинает вспоминать о своих былых заслугах, о том, как раньше их у него было много денег, что были другие времена, и как расточительно он обращался с деньгами. Получается, что он будет вспоминать все моменты, когда они у него были, и когда он их тратил, но не упомянет о том, что сделать сейчас, чтобы исправить материальное положение.

Куда бы вы ни пошли мужчина будет комментировать стоимость той или иной вещи и сетовать на неоправданно высокие цены. В итоге может отказаться от покупки или отложить её приобретение на неопределенный срок, что вскоре рассчитывает на прошествии времени и отсутствие необходимости.

«Счастье не в деньгах…»

Лучшая песня о духовном богатстве, которая будто бы единственный путь к счастью — это любимая тема всех жадных мужчин. Возможно в этом есть доля правды. Деньги сами по себе — это горе, но комфортная жизнь — это счастье. Возможность жить отдельно, а не ютиться в коробке-студии, проводить отпуск на море, а не на даче у родителей, покупать одежду, потому что хочется, а не потому, что носить нечего, рожать детей, если хочется, и не высчитывать, можешь ли ты себе это позволить. Вот это — счастье. Которое без денег невозможно никак.

«Ты что сама себе не можешь позволить это купить?..»

Многие современные девушки способны самостоятельно обеспечить себя. При этом в финансовой поддержке со стороны избранника они не нуждаются. Тем не менее, даже они считают мужскую жадность одним из самых худших качеств и готовы отказаться от отношений с таким мужчиной, потому что жадность унижает женщину по отношению к себе.

Если вы не сумеете укротить жадного мужчину в самом начале отношений, то не сумеете и потом. Не стоит надеяться, что все пройдет со временем. Лучше задумайтесь над тем, что стоит ли тратить бесценное врем на жизнь лишенную комфорта, в постоянных денежных ссорах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook