Если мужчина совершает эти 12 действий, бегите от него как можно скорее

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Не игнорируйте эти действия со стороны мужчин и уж точно не принимайте их.

Shutterstock

Помните, что независимо от того, насколько великолепен и привлекателен новый незнакомец, вы должны уйти, как только красный флаг-предупреждение поднимается.

Это не так просто, как кажется. Для начала, вы должны научиться отличать «красные флаги» отношений от простых причуд и раздражений.

Есть 12 красных флагов в отношениях, которые каждый должен наблюдать, независимо от того, кто вы и кого считаете очаровательным.

Они хронически опаздывают

Для ясности: хронически — три свидания подряд. Если на свидание человек каждый раз опаздывает более чем на десять минут, то не ждите с ним/ней четверной встречи. Исчезните.

Без сомнения, партнер может иметь оправдание на первый и второй раз, но три подряд — это шаблон, который так и кричит: для меня это несерьезно. Что же ты не понимаешь?

Они грубы с официантами

И с таксистами, и со всеми остальными людьми. Просто помните это.

Они рассказывают страшные истории о разводе

Собеседник начинает разговор о своем грязном разводе, бывшем спутнике-злодее? Выставляет все в худшем свете и не контролирует эмоции? Это явно плохой знак. Любой, кто эмоционально обоснован, должен видеть, что каждый, а не один партнер, внес вклад в развод.

Они имеют глубокую привязанность к домашним животным

Все мы знаем забавные истории, когда маленькие безволосые животные умудряются вскарабкаться на кровать в неподходящий момент и залаять. Самое странное происходит дальше: владелец собаки не убирает животное. Он ласково с ним разговаривает.

У них были только недолгие отношения

Некоторые люди просто не предрасположены к длительным отношениям. Они могут всячески избегать их и поэтому особо не вкладываться и относится к вам холодно.

У них есть дети-демоны

Дети с проблемами? Потерпите. Дети, которые вас ненавидят? Остерегайтесь. Безнадежно испорченные или злые дети? Направляйтесь к двери.

Они верят, что деньги — единственное, что имеет значение

Существуют два красных флага, которые вы можете заметить на ранней стадии: если мужчина предлагает разделить счет на первом свидании или говорит о том, что женщина должна заплатить.

Мы не говорим, что это справедливо, особенно если, например, женщина-генеральный директор, а мужчина-независимый писатель. Но если на свидании человек старается сэкономить несколько долларов, то это ползучесть, которую нужно отбросить.

Что качается дам, то многие женщины чувствуют, что мужчины должны обеспечивать им жизнь, к которой они привыкли благодаря, например, своим родителям.

Если мужчина может себе это позволить, то пусть повеселится. Если нет, то лучше отступить назад. Со временем вас могут начать презирать и бросить.

Они обожают своих родителей

Сильные эмоции, связанные с родителями — это огромный красный флаг. Для мужчин поклонение матери — смерть для отношений. Мужчина может придерживаться мысли о том, что никто не может быть достаточно хорошей кандидатурой для его мамы.

Они дают вам плохой секс

Помните, он может оказаться лучше, чем вам показалось в первый неуклюжий раз. Но плохой, повторяющийся из раза в раз — это секс, который становится только хуже. Не обманывайте себя, думая, что это только часть отношений, что смех и общие ценности важнее. Это не так.

Они носят грязное белье и носки

Они должны быть чистыми. Грязное белье — отличительная черта скрывающейся неряхи, которая может иметь много отвратительных привычек.

Они показывают гнев

Когда он или она говорит в негативном ключе не только о прошлых романтических отношениях, но и о работе, друзьях и семье, то это повод задуматься.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook