Если мужчина совершает эти 3 вещи, то он влюблен по уши

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Для влюбленного мужчины нет никаких запретов.

Shutterstock

Мужчина, который по-настоящему влюблен в девушку, способен ради нее на безумные поступки необъяснимые ему самому. Он становится героеv, вдохновляемым привлекательной женщиной. Ради нее он готов стать романтиком писать стихии творить, или изменить кардинально свою жизнь.

Отложить встречу с друзьями

Как много известно нам о мужской дружбе, почти братстве. Для мужчины на самом деле очень много значат его друзья. Часто женщина становится камнем преткновения. Тот, кто начинает пренебрегать обществом друзей ради общества любимой рискует прослыть «каблуком». Но по-настоящему влюбленного мужчину это не волнует и ради свидания с любимой он отложит встречу с друзьями, даже если они будут против.

Настоящие друзья поймут и не станут осуждать, ведь они тоже либо уже были, либо еще окажутся в таком же положении.

Отдать последнее

Мужчина, окрыленный своими чувствами, может потратить свои последние сбережения, чтобы порадовать свою девушку и подарить ей то, о чем она давно уже мечтала. И при этом он не думает о себе. И это касается не только вопросов денег. Например, он сладкоежка, но при этом последнюю конфету он предлагает вам? Будьте уверены – он влюблен по уши.

Влюбленному мужчине не нужно говорить, что вы озябли, он сам накинет вам на плечи свою куртку в прохладный вечер.

Примчаться на помощь

Для влюбленного мужчины естественно воспринимать проблемы своей возлюбленной как свои собственные. Он будет готов отложить свои дела и планы, если, вдруг, случились какие-то неприятности и вам нужна его помощь. Даже если нужна просто эмоциональная поддержка он всегда выслушает и поддержит.

Влюбленный мужчина поможет вам и в ваших увлечениях, если вы его попросите. Он смело кинется бегать с вами по утрам, ходить на уроки живописи, помогать бездомным животным – словом разделит с вами любые ваши увлечения не потому, что вы его просите, а потому, что сам этого хочет, ведь он влюблен

Для влюбленного мужчины нет никаких запретов. По первому звонку своей возлюбленной, он может сорваться с учебы или работы и приехать туда, куда скажет его дама. Другими словами, влюбленный мужчина делом а не словом демонстрирует свою любовь, его поступки буквально кричат об этом.

Ради того, чтобы покорить сердце возлюбленной, он способен взобраться по пожарной лестнице на крышу многоэтажного здания с огромным букетом цветов, рисовать на асфальте сердечки и признания в любви.

Самые романтичные и отчаянные мужчины иногда даже делают на своем теле памятные татуировки с именем своей возлюбленной. Конечно, такой поступок является большой глупостью, однако мужчину в настоящий момент совершенно не беспокоит, что их история любви может в ближайшее время закончиться, а вот нательный рисунок потом останется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook