8 вещей, которые требует ни во что не ставящий вас мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Границы в отношениях, которыми нельзя пренебрегать

Unsplash

Партнеры в отношениях — это самые близкие друг другу люди, между которыми, зачастую, нет никаких границ. Оно и понятно, если мы любим человека, мы доверяем ему, открываемся и показываем изнанку своей души. Но, все же, есть вещи, которые мужчина ни в коем случае не в праве требовать от вас, даже если вы с ним очень близки.

1. Брать на себя вину за его поступки

Мужчины просто мастера переворачивать все таким образом, что за его нелицеприятные дела отвечать будете вы, да еще и считать себя виноватой. Никогда не обеливайте партнера и не ищите ему оправдание, он должен сам нести ответственность за то, что совершил, не навешивая на вас свою вину.

2. Контролировать круг вашего общения

То, с кем вы общаетесь, дружите и знакомитесь — ваше личное дело. Не позволяйте мужчине выбирать и указывать людей, которые, по его мнению, должны быть в вашем окружении. И, конечно же, ради него не теряйте связи с тем, кто вам дорог.

3. Умалять ваши достижения

В здоровых гармоничных отношениях партнеры гордятся достижениями друг друга и ни в коем случае не завидуют, если кто-то оказался успешнее. Не позволяйте мужчине приуменьшать ваши достоинства и взятые вершины.

4. Настаивать уйти с работы

Даже если он очень хорошо зарабатывает и способен вас содержать, если вы не хотите оставлять свою работу, вы имеете полное право этого не делать. В конце концов, у женщины, которая имеет собственный заработок гораздо больше уверенности в себе и собственном будущем.

5. Смириться с оскорблениями со стороны его близких

Даже если это его родители или братья и сестры — не терпите обиды с их стороны. Но, самое главное, не опускайтесь до их уровня выяснения отношений, ругани и злости. Умейте выйти из любой ситуации достойно, защитив себя.

6. Измениться коренным образом

Он полюбил вас именно такой, какая вы есть, и не в праве переделывать. Все ваши достоинства и недостатки — уникальность, которую он должен принимать и ценить.

7. Любить его друзей

Да, друзья — это важная и неотъемлемая часть жизни каждого мужчины, но вы абсолютно не обязаны становиться с ними лучшими товарищами и любить их всех душой. Лучший вариант — сохранять дружелюбный нейтралитет, не опускаясь до ссор и выяснения отношений.

8. Соглашаться на эксперименты в постели

Самое главное в сексе — это обоюдное желание обоих партнеров и получение удовольствие от процесса. Если один из компонентов отсутствует, все теряет свою привлекательность. Не переступайте через себя и не соглашайтесь на то, чего вы не хотите, выбирайте наиболее комфортный для вас вариант, не боясь задеть чувство достоинства своего мужчины.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook