Если мужчина вас разлюбил, он делает эти 3 вещи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваш мужчина стал вести себя странно, и вы подозреваете, что он потерял к вам интерес. Как это пережить?

Shutterstock

Отношения иногда заканчиваются, и порой кажется, что жизнь тоже заканчивается вместе с ними. Вы так долго были вместе, вас столько связывало, что очень трудно поверить, что все осталось в прошлом.

Даже если он разлюбил вас, это еще не конец. Как понять наверняка, что отношения близятся к финалу, и что потом с этим делать?

Признаки, которые говорят о том, что его чувства охладели:

  • Он перестал интересоваться вашими делами, и сам ничего не рассказывает о себе – он закрыл от вас свою личную территорию,
  • Он перестал просить от вас секса, а все ваши попытки заинтересовать его в сексуальном плане терпят провал,
  • Он перестал строить планы, которые включают вас обоих, и даже в разговорах чаще говорит «я», чем «мы».

Если вы заметили эти признаки, убедитесь, что это не временное охлаждение чувств – такое тоже бывает. Попробуйте оживить вашу семейную жизнь, разгоните рутину, устройте ему сюрприз. Обязательно постарайтесь поговорить с любимым по душам – иногда такие разговоры помогают осознать и исправить ситуацию. Возможно, в ваших отношениях есть какая-то проблема, которую можно решить?

Что делать, если он действительно разлюбил вас?

Вы сделали все, что могли, но ничего не помогло? И благоверный откровенно признался вам в том, что его чувства к вам действительно остыли. Попробуйте последний способ – отпустите его. Иногда охлаждение чувств к супруге действительно является последствием личностного кризиса, и временный перерыв помогает исправить ситуацию.

Если же это не помогло, то лучшее, что вы можете сделать – это остаться с ним в хороших отношениях. Даже если сейчас ничего не получилось, не исключено, что вам однажды удастся изменить это. Если мужчина действительно дорог вам, сохраняйте отношения, но не будьте навязчивой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook